Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кавинтон

Девченки!!!!!!!!!Малышандии выписали кавинтон, я почитала аннотацию и давать его мне расхотелось. Посоветуйте что-нибудь.....Дочке почти 3
26.09.2005 10:48:08,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irochka и Сашуляндий уже 6!!!
Нам тоже прописывали, пили 1 неделю, дальше бросили, т.к. Сашка какой-то возбуждённый стал... 26.09.2005 14:44:50, Irochka и Сашуляндий уже 6!!!
Nightmare+Миха (финишная, ох, ничего себе!)
Во-первых, почему выписали? НСГ делали, и нашли изменения? Внешние симптомы ПЭП есть? Если ответ да хотя бы на один вопрос - то скорее всего, пить придется. Но я бы предварительно еще с одним неврологом проконсультировалась, и еще раз НСГ сделала. 26.09.2005 11:00:59, Nightmare+Миха (финишная, ох, ничего себе!)
НСГ в порядке.Внешние симптомы:тонус слева, мраморность кожи ручек, легкий тремор ручек при плаче и напряжении...какие еще могут быть симптомы? 26.09.2005 11:05:55, Микра
Nightmare+Миха (финишная, ох, ничего себе!)
Еще во сне может голову запрокидывать, широко раскрывать глаза, так, что белки видны...
Вообще, тремор и мраморность в норме к 3 мес. должны пройти. Так что я бы точно переделала НСГ в другом месте и проконсультировалась у другого врача. Если это только тонус и тремор, то они прекрасно лечатся массажем, без таблеток.
26.09.2005 11:10:20, Nightmare+Миха (финишная, ох, ничего себе!)
НСГ это узи головы? 26.09.2005 11:02:39, tuzman
да 26.09.2005 11:04:23, Мартышечка
Нам невропатолог тоже сказал принимать в теч. месяца:(, тоже в затруднениях;(( 26.09.2005 10:57:11, tuzman
gera
Ленк, вот ты где!:) 26.09.2005 12:46:25, gera
посоветуем обратиться к другому врачу разве только... 26.09.2005 10:49:29, Гвоздика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!