Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Гвоздика, Yulyasha и у кого еще в коляске не спят

Я уже раз 10 пыталась уложить своего в коляске на балконе, но безуспешно. При том, что в автокресле он у меня вчера час пролежал, пока я в кухне крутилась. Ну так вот, я его прикачала на руках, а потом подняла спинку коляски до среднего (у меня 3 положения) и так его и положила. Получилось даже ниже чем в автокресле голова, и спит он уже второй раз на балконе ;) И сидеть рядом не надо. и качать тоже не надо. Вот! Может вам поможет?
25.09.2005 14:25:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну, и мы уже недели две как присоединились к неспящему в коляске сообществу:( Спим исключительно в слинге, в коляске просыпаемся каждые пять минут и истерим, укачивания не помогают.
Твой способ попробуем, но по улице возить так нельзя, наверное?
25.09.2005 17:07:32, Silver Fox (ех два в одном)
не, разве что только пристегнутым. и то страшно 25.09.2005 18:45:57, Indigomom
А у нас на прогулке самый ор. Дома я не пробовала именно в коляске на балкон выставлять, только в корзине от коляски. 25.09.2005 18:53:18, Silver Fox (ех два в одном)
Bumama
Я тоже опытным путём к этому пришла, когда она у меня заснула на горке для купания, и желательно на тоненькой мягонькой подушечке, а не на жесткой поверхности.
Аня, можно я тебя ещё попытаю про неврологию? маюсь я всё по поводу лечения нашего не сильно повышенного ВЧД (лёгкая степень, до умеренной), из симптомов только Грефе, или как его там... Не будет вреда больше чем пользы от таблеток, ты часом не знаешь это само проходит или без лечения хуже станет? Плизз, не сердись, если утомилась наи эту тему, но я только об этом и думаю, начала таблетки давать, а она от них то сонная, то возбуждённая...
25.09.2005 17:07:12, Bumama
ну я уж не сильно помню... мне кажется, у вас еще возраст такой, что оно и само может пройти. как по мне, главное - это спокойный/беспокойный ребенок и его развитие - физическое (набор веса-перевороты там и т.д.) и психическое (улыбки-гуления-погремушки). Если все в норме и по возрасту или даже опережает - то лечебный массаж + купание в травах - самые лучшие лекарства. Все ИМХО 25.09.2005 18:45:26, Indigomom
Bumama
Аня, спасибо за ответ, я тож такого мнения, мне только муж всё твердит: надо лечить, раз все лечат, врачи говорят и т д 25.09.2005 20:59:14, Bumama
Yulyasha и Данюшка
спасибо, Анют, попробуем... мы вот сегодня на улице хорошо заснули, 2 часа гуляли, сейчас пришли и ВСЕ ЕЩЕ СПИТ В КОЛЯСКЕ!!!! а обычно - тока заходишь - и все, уже ворочаемся и ворчим, чтобы вытаскивали! может, погода действует... унас пасмурно... 25.09.2005 16:54:40, Yulyasha и Данюшка
нам нет, моя и в атокресле не спит, я ее в слинге выгуливаю... сегодня так и катала пустую коляску с креслом перед собой, а дите в слинге. 25.09.2005 15:38:16, Гвоздика
Yulyasha и Данюшка
а мы в автокресле не спим, но как только садимся в машину и папа буквально только успевает тронуться с места, как Данька глаза закрывает и засыпает :)) Я уже смеюсь, что будем его в машину "усыплять" 25.09.2005 16:56:19, Yulyasha и Данюшка
Sampo
Мы так и ездили много раз уже :)) 25.09.2005 22:36:29, Sampo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!