Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стульчики

Объясните мне, почему не пользуются популярностью стульчики для кормления, которые потом трансформируются в стол и стул?
16.09.2005 13:10:11,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы вообще ребёнку просто сразу взяли растущий стульчик Конёк Горбунёк , который достаточно универсален. К нему можно столик приделывать и будет стулом для кормления, можно сразу для более старшего возраста его брать. Главное, что ребёнку на нём сидеть удобно и при этом он не портит осанку. 22.06.2022 15:39:20, Жорж Милославский
Мы пользуемся!! 16.09.2005 16:13:08, Lady и джентльмен-годовасик
Почему не пользуются? У нас Jane Активиа - отличный трансформер, мягкий, функциональный, удобный и надолго :0))) 16.09.2005 16:10:12, Эллочка и Тимошка
tj
Меня тоже это удвляет. Здесь большинство пользуется прима папой и чикко, а мне понравился именно трансформер (Componibile Neonato), его и купили. Возможности примерно теже, что и у просто стульев, плюс к этому наличие у ребенка собственого стола, которым он еще очень долго будет пользоваться. А вот деревяные трансформеры мне не понравились, жестко как-то, нууютно и как их от еды отмывать? пластмасса проще. И спинка там регуируется ремни есть. Так что загадка, почему их поупают менее охотно. Видимо причиной этого, то что многие покупают то, что уже пользуется спросом, а прима папа очень разрекламированный стульчик. 16.09.2005 14:19:05, tj
про жестко- там же на на самой деревяшке сидеть надо. 16.09.2005 14:29:11, kryska
я не купила, т.к. в модели которую я видела, стульчик нельзя было засунуть под стол в разобранном виде. Может ето и не так важно. Но я представила как ребенок, когда вырастет, будет сидеть за етим столиком, если стульчик не залазит совсем по столешницу.
Может есть и другие модели.
А купили мы деревянныи стульчик без всяких там ремнеи и откид. спинок. Но зато стульчик "растет" вместе с ребенком. Сидение и подножку можно вниз опускать.
16.09.2005 14:07:38, kryska
ракушка и Владюшка 10 мес.
почему, у нас такой...я тут тоже как то спрашивала об этом... сама незнаю почему так...мне кажется что эти стулья(как у меня) удобнее в том что их можно использовать до 6 ти лет. так по сидел, потом разложили и стал отдельно стул и стол, а потом и маленький столик отстегнул от стула и стал просто стульчик со столом, лепить можно, рисовать, книжки читать....и многое другое...у меня соседка купила пластмассовый с откидывающейся спинкой(как тут многие пишут) и потом деть подрос и туда он естественно не стал помещаться и стал кушать самостоятельно, так ей пришлось потом еще и стул и стол покупать отдельно, так зачем деньги тратить зря, да и мне кажется что деревянный стул устойчивей чем эти пластмассовые...и дешевле...это мое мнение. по ссылке наш стул 16.09.2005 13:21:29, ракушка и Владюшка 10 мес.
ракушка и Владюшка 10 мес.
мы в автокресле до 6 ти. мес. кормили и нормально)) 16.09.2005 13:32:21, ракушка и Владюшка 10 мес.
Жесткие, нет разных положений спинки, ремней 5-точечных... 16.09.2005 13:15:08, Натaли&Ксюнтель-Хрюхрюнтель (7,5 месяцев:)).)
У меня все тобой перечисленное в трансформере есть :0)) 16.09.2005 16:12:09, Эллочка и Тимошка
ракушка и Владюшка 10 мес.
извините, а зачем на стульчике ремни пятиточечные? ребенок же ни бегать в них будет?...а просто покушал и вылез, зачем в стуле такие уж прямо ремни то? мне кажется защитной столешницы вполне хватает)) но это мое мнение конечно но просто интересно, понимаю автокресло, коляска, это все таки транспорт а тут дома...зачем? 16.09.2005 13:24:56, ракушка и Владюшка 10 мес.
За тем, что моя егозливая дочь теоретически может и из 5-точечных ремней выпасть...А уж как без ремней...Это ж ее не оставишь одну ни на секунду... 16.09.2005 16:15:09, Натaли&Ксюнтель-Хрюхрюнтель (7,5 месяцев:)).)
natmet (две наташки) с работы
Мне ремни на стуле очень пригождаются... отойти куда-нить... за той же ложкой на кухне...
а ребенок такой, что и из пятиточечных в состоянии вылезти!
16.09.2005 13:53:49, natmet (две наташки) с работы
zaika и зайчонок(5,5 мес)
Это смотря какой ребенок. Моя уже сейчас на пузо норовит перевернуться в стульчике. Сын в коляске стоя ездить пытался... :)) 16.09.2005 13:46:23, zaika и зайчонок(5,5 мес)
ракушка и Владюшка 10 мес.
просто они пластмассовые и по этому легкие в них запросто перевернуться можно в месте со стулом а деревянный тяжелый по этому более устойчивый 16.09.2005 13:55:03, ракушка и Владюшка 10 мес.
Не факт, у нас очень устойчивый - он не целиком пластмассовый. Модель Chikko Happy Snack. И у него развал ножек гораздо шире, чем у деревянных.
Я в свое время голову пеплом посыпала, что доверила мужу стул выбирать, потому что сама хотела деревянный (правда не стол-стул, а просто высокий стульчик), но со временем обнаружила множество преимуществ такого стула: легко складывается, легко моется, спинка в 3 положениях, опять же - пятиточечный ремень, корзина, широкий столик-поднос (у деревянных стульев по-моему нет таких). А еще в нем ребенку комфортно.
16.09.2005 15:23:53, Смеяна
У меня дочь иногда пытается в стульчике встать, благо есть ремни, а то не успеешь отвернуться, она из него выскочит. Скажете - не отворачивайся, но я лишь с ней вдвоем дома большую часть времени провожу, а посуду помыть, приготовить, все нужно как-то умудриться сделать, не пущу же я ее на кухне по полу ползать, когда на плите чего-нить греется, вот и сидит в стуле..
Ситуации разные, квартирные условия тоже, меня вот такой стул очень выручает.
16.09.2005 13:33:32, Смеяна
ракушка и Владюшка 10 мес.
нет но дети конечно разные но вот у меня ребенку 10 мес. так он не вылазит из стула сидит себе, а как у вас вылезает через верх что ли? 16.09.2005 13:39:01, ракушка и Владюшка 10 мес.
да, через верх - встает она в нем, ей 9 месяцев, она очень непоседливая. 16.09.2005 15:14:43, Смеяна
zaika и зайчонок(5,5 мес)
Я не купила, потому что у них нет полулежачего положения. А мы ещё не сидим, но уже едим в стульчике 16.09.2005 13:12:09, zaika и зайчонок(5,5 мес)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!