Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медвежка с работы

Off: Что подарить золовке?

Посоветуйте, плиз, что мне подарить золовке (жена брата мужа)на день рождения? Ей 30 исполняется, вроде как юбилей небольшой, дата круглая, а что дарить - ума не приложу. Косметикой она особо не пользуется, музыку не слушает, книги - не то чтоб и читает, иногда женские детективы. Каких-то хобби ее я не заметила - не вяжет, не вышивает, не шьет. Из одежды и белья фетиша не делает, покупает все в основном на рынке или в недорогих магазинах.
Имеется 3 детей (1.5, 5 и 6), от которых она, мне так кажется, немного устала, потому как уже почти год как взяла няню к младшей (старшие ходят в сад).
Что вообще можно подарить ей?
14.09.2005 09:47:28,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Bumama
Хозподарки, конечно, не в почёте, но в вашем тяжёлом случае...я бы подарила что-нибудь типа блендера хорошего Браун, например, я не нарадуюсь на него. Или посудку, там приличную, ну или, если извращаться, есть всякие штучные дорогие чайные, кофейные пары, хотя она по описанию не гурманка А на днях мне рассказали, что есть такая печка, туда засыпаешь муку и тд по рецепту, а она сама замешивает, выдерживает и выпекает, во как!Я б порадовалась, если б мне подарили, хотя очень против посудохозяйственных подарков. А ещё есть пледы шикарные, невесомые по 2500, я такой подарила, побежала потом себе покупать, жуть как понра... 14.09.2005 10:08:36, Bumama
Irun + Syusyundra
а мне идея с пледом очень нравится))) 14.09.2005 10:18:48, Irun + Syusyundra
Nightmare+Миха (финишная, ох, ничего себе!)
Хлебопечка - это вещь! Кстати, стоит как раз около 100 баксов. У нас такая LG. ОЧЕНЬ вкусный хлеб получается, а еще там можно всякие коврижки делать, тесто для пирогов и пиццы... Действительно, ВеЩЬ!!! 14.09.2005 10:13:32, Nightmare+Миха (финишная, ох, ничего себе!)
подарочный сертификат на нужную сумму. Пусть сама выбирает что ей нужно 14.09.2005 09:59:06, Lady и джентльмен-годовасик
Медвежка с работы
А где такие берут? И какие они бывают, что можно на них получить? 14.09.2005 10:00:46, Медвежка с работы
Да все что угодно. От услуг салона красоты до косметики в хорошем магазине. Не знаю как в Москве, но у нас в любом магазине есть такая услуга. Покупаешь у них подарочный сертификат, а она потом приходит и выбирает на эту суммму всё, что её понравится. 14.09.2005 10:03:53, Lady и джентльмен-годовасик
Nightmare+Миха (финишная, ох, ничего себе!)
Как ни странно, в Москве это только, кажется, в ИКЕЕ и Бананемаме. Может в Летуали или Арбат престиже есть, но я не уверена:_) 14.09.2005 10:05:26, Nightmare+Миха (финишная, ох, ничего себе!)
Еще есть в М-Видео. 14.09.2005 10:36:43, Грустик
на самом деле можно почти в любом магазине договариться, мне в свое время бывший муж подарил бумажку на которой от руки было написано: принято от Иванова ивана ивановича, такая-то сумма, которую Иванова марь иванна может истратить на ее усморение в период с такого-то по такое-то. Число иодпись и печать. я пришла купила что хотела. 14.09.2005 10:25:26, wonaka (Алёна 6,5)
Да??? Ничего себе:) У нас уже во всех магазинах такое есть... Думала, что в Москве - тем более:) 14.09.2005 10:09:04, Lady и джентльмен-годовасик
Nightmare+Миха (финишная, ох, ничего себе!)
А на какую сумму? 14.09.2005 09:57:02, Nightmare+Миха (финишная, ох, ничего себе!)
Медвежка с работы
долларов до 100-150, все-таки 30 лет человеку исполняется 14.09.2005 09:59:07, Медвежка с работы
Nightmare+Миха (финишная, ох, ничего себе!)
Золотую цепочку можно. Банально, конечно, но зато только для нее и достаточно нейтральный подарок - не надо подбирать к гардеробу и интерьеру.
Махровый халат еще...
14.09.2005 10:01:53, Nightmare+Миха (финишная, ох, ничего себе!)
Медвежка с работы
Да, у меня была мысль подарить что-то из золота. 14.09.2005 10:06:19, Медвежка с работы
Nightmare+Миха (финишная, ох, ничего себе!)
Есть еще замечательный магазин le Futur, но тамошние подарки "для продвинутых":-) 14.09.2005 10:08:57, Nightmare+Миха (финишная, ох, ничего себе!)
Ну я со своими нестандартными подарками:
мини гольф для игры дома
караоки
14.09.2005 09:51:50, Изнанка жизни
Медвежка с работы
Минигольф - это для детей, наверное, будет. А вот чтоб только ей пользоваться....
А караоке - это тихий ужас! :-) Никогда никому его не подарю, как человек, который каждый день (!) слышит за стенкой завывания не умеющих петь людей :-(
14.09.2005 09:58:19, Медвежка с работы
Нет, мини гольф это только для взрослых. Мы с мужем дома режемся. Там обычная клюшка, лунка и 2 шара 14.09.2005 10:08:35, Изнанка жизни
Обычно женщина с детьми редко покупает сама себе что-то для души: все на детей тратит. Мне муж дарит для ванной: масла, шарики в ванну, пенки всякие, в общем то, что я точно себе не куплю. Зайди в "Для души и для душа" и посмотри, может какая идея в глову придет. 14.09.2005 09:58:08, Алена-рыжая
Медвежка с работы
Хочется подарить что-то более запоминающееся, на 30 лет 14.09.2005 09:59:49, Медвежка с работы


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!