Раздел: Искусственное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Смесь Малютка

Привет мамочки!Кто кормит или кормил Малюткой, которая с 0мес? Что можете сказать о смеси?
13.09.2005 18:25:53,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет, я иногда давала своей дочке эту смесь, мы ее кушали нормально. Правда, дочка была полностью на ГВ, это мы ее докармливали, когда я уходили куда-нибудь или иногда не хватало молока. Но, если вы на смешан. или искусственники, то лучше советуют более дорогие смеси, они по составу более качественные. Хотя дети моих подруг вырасли на Малютке и тьфу-тьфу никаких проблем.
13.09.2005 19:30:06, Арошка
Спасибо, а то у нас перебой с молоком! Ест, ест (мы пока на ГВ), и все голодные, как например сегодня, я измучилась и доча (ей 3.5 мес) 13.09.2005 19:44:09, Oli4
Синица & Жучок
Погодите пока смесь давать! Это, скорее всего, скачок роста, грудь за день-два подстроится и будет столько молока, сколько нужно. А если начнет детка смесь есть, то будет меньше сосать, и молока больше не станет. 13.09.2005 21:23:20, Синица & Жучок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!