Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fina

Игрухи 10-месячным

Девочки, перечислите свои игрухи, в какие играете.
Может, я чего пропустила... ребзь не знает чем развлечься, кроме пирамидки и юлы ему все надоело. Может, ссылочки дадите на интересные развивающие игрухи?

Во что мы сейчас играем - юла, пирамидка, музыкальная игруха со светомузыкой, руль Толовский, книжка и яблоко тинилавские опостылели, кубики-мякиши есть, но совершенно не интересуют, коврик тинилавский тоже уже сложили, кастрюли-посуда кухонные не интересуют, как ни странно...

В общем, дайте свежих идей по приобретению игрушек. Что у вас пользуется спросом?

12.09.2005 18:27:17,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас уже 2 месяца хит машинка инерционная и большая на которой можно самому кататься 12.09.2005 23:14:25, Ksuh (Maxim 10)
Мэри Поппинс
Все машинки, железная дорога, пупс (мы его причесываем, кормим)...а вообще игрушки конечно ребкл занимают на долго(((а жаль) 12.09.2005 21:40:27, Мэри Поппинс
Может активные ходунки попробовать? :) 12.09.2005 19:48:27, Гвоздика
я давно уже новые игрушки не покупала, новые быстро надоедают, все подручными средствами обходимся
мой любит очень машинки катать, особенно большие пластмассовые самосвалы. Пирамидка, стаканчики-вкладыши, кубики (пытается ставить друг на друга - не получается пока).
Есть вертолет, машинки, у которых кабину или фургон можно открывать-закрывать - тоже нравится.
На кухне у меня в специальном месте лежат различные жестяные и пластмассовые емкости с крышками и прищепки . Даю и стеклянные баночки (из под детского питания) под присмотром. Любит прищепки туда складывать и разбрасывать, а еще цепляю их за край, а ребенок потом по очереди отдирает :)
12.09.2005 19:42:52, Gita
Nightmare+Миха (финишная, ох, ничего себе!)
пианино Фишер Прайс, сортер их же, большие мягкие игрухи (бороться и обниматься:-), машинки: большой самосвал (с Миху размером) и поменьше, но со съемными колесами, деревянные стаканы-вкладыши... 12.09.2005 19:02:13, Nightmare+Миха (финишная, ох, ничего себе!)
Gekata
надо что-ир нажимательное... нажимать куданить и что-то должно происходить...

:) че, едем на склад!? :))
12.09.2005 18:57:23, Gekata
fina
нада-нада. но все субботы заняты, а я могу только в субботу съездить на склад.
обязательно свистну ;)
12.09.2005 21:05:04, fina
Gekata
со снетерпением жду! :) 12.09.2005 23:45:55, Gekata
ракушка и Владюшка почти 10 мес.
у нас очень любит машинку, она на батарейках включаеш музыка играет, она сама ездит, мигают фары, пилькает глазками и открывает ротик при этом сирена орет на всю комнату а ему это и нравиться,...если нужно чем то срочно занять то это палочка выручалочка...сидеть будет час и смотреть за ней а потом швырять ее по комнате... 12.09.2005 18:43:38, ракушка и Владюшка почти 10 мес.
ракушка и Владюшка почти 10 мес.
еще гитару оч. любит там кнопочки головы зверей и на них нажимаеш они издают звуки(например собачка гав-гав, на корову нажимает он муууу...и.т.д.) вот тоже буде час сидеть и нажымать на них и еще там клоун есть на него нажимаешь просто веселый музон орет...из москвы кстати, сестра привезла 12.09.2005 19:29:02, ракушка и Владюшка почти 10 мес.
ракушка и Владюшка почти 10 мес.
вот такая у нас гитара 12.09.2005 19:58:21, ракушка и Владюшка почти 10 мес.
fina
клевая гитара :)) 12.09.2005 21:05:25, fina
Nightmare+Миха (финишная, ох, ничего себе!)
Вещчь!
А нам папа вот такую фигню привез:


Сейчас интересно на кнопки нажимать, а когда будет английский учить - тоже полезно, там цифры, буквы, фигуры, герои Винни-пуха, их надо нажимать в порядке, который игруха называет.
12.09.2005 20:10:25, Nightmare+Миха (финишная, ох, ничего себе!)
fina
вещь! мне нра :)) у нас подобная музыкальная игруха от Томи, там 4 режима игр, только там не буквы, а ноты и разные звуки. 12.09.2005 22:55:14, fina
Ромка любил книгу обыкновенную с яркими рисунками. По часу листал, рассматривал иллюстрации. Машинки любил инерционные, грузовик большой (катаел в нем игрушки свои и сам катался). Если Макс ходит уже - то игрушка на колёсиках (чтоб толкать перед собой). Вот, пока ничего больше вспомнить не могу. 12.09.2005 18:39:01, Lady и джентльмен-годовасик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!