Девочки привет!!:) Я тут редко совсем бываю в конфе после родов, но теперь надеюсь буду чаще инет заработал надеюсь на долго, а то мне так скучно и одиноко без Вас мои дорогие мамулечки бывшие беремяшечки.:)
У меня тут наболевший вопрос, пожалуйство подскажите какой обход нужно пройти с ребенком врачей до года? В каких именно врачей нужно побывать? И в какие месяца?. Буду Вам очень благодарна за ответы, а то кроме невропатолога в месяц мы не кого больше не прошли. Еще мы тут успели побывать в больнице с кишечной инфекцией та что условно патогенная, врачи сказали, что из-за смеси прикорма я меньше даю молока грудного, мало его у меня, ребенку меньше поступает моих иммуноглобулинов, и малышь не защищен как следуют, потому переболел. ПРиняли мы укольчики в попу и антибиотики гентомицин, теперь линекс пьем для востановления флоры кишечника от дисбактериоза. Вот такие наши дела, но вроде нам получше мы пролечились и нет у нас уже частого стула и кровянных прожилков в кале. Желаю Вам и Вашим детакм не болеть.:)
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Читайте также
Выращиваем королеву сада: все о посадке, обрезке и зимовке роз
Хотите роскошные розы в своем саду? Узнайте все секреты успешного выращивания: от правильной посадки и выбора удобрений до тонкостей обрезки и надежной защиты от зимних морозов. В статье — подробные инструкции и ценные советы
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание