Все че по мужьям разбежались???
ЗАвтра едем??
Куда?? В Крылатское??? Народ вы где???
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



там еще Юля Солнышко есть... и максима с Иришкой:)
щас.. я фотки детские загружу и приму активное участие в дискуссии:) 09.09.2005 21:22:57, LETO (и два сынишка)
Мы здесь. Муж отсутствует. Завтра мы пас, так как фигово мне. И еще завтра мёбель двигать надо будет. Пока муж дома.:)))))
09.09.2005 20:29:27, Натaли&Ксенечка (7 месяцев:)).)
Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

