Раздел: Режим дня

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

дневное меню

девочки, особенно наши ровесники! Поделитесь опытом как вы сочетаете прикорм и ГВ??? Вот например у нас так: утром я даю кашку гречневую на своем молоке, далее в обед пюре ( кабачок, цв. капуста, брокколи, картофель и т.д.) и запиваем опять же маминым молочком. После обеда где-то через час фруктовое пюре. Ну а вечером перед едой сок, потом сися. Мне кажется что я делаю что-то не так. А как у вас. Сразу хочу сказать, что я двумя руками за прикорм, так как в январе мне на работу и мне важно чтобы мой Козявкин по максимумум мог обходиться без моей груди.
05.09.2005 17:23:25,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Синица & Жучок
Мы таким путем шли: сначала постепенно заменили дневное кормление овощами-фруктами, потом утреннее - кашей. С семи месяцев буду третье кормление заменять фруктовым пюре с творогом. А потом уже последнее вечернее чем-нить еще, пока не знаю, чем. Мож, кефиром, мож агушей кисломолочной. 05.09.2005 18:20:28, Синица & Жучок
Scorpionka (10 мес!!!)
Ну тады постепенно заменяй прикормом грудь. Давай каши и овощей побольше (в вашем возрасте норма 150г за одно кормление), только не резко, деть будет наедаться и постепенно от груди днем сам отвалится:))) Будет сосать только на ночь и ночью. 05.09.2005 18:13:15, Scorpionka (10 мес!!!)
truiеe
да все правильно вроде, тока сок я бы не давала. До года. 05.09.2005 17:26:59, truiеe


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!