Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Smile&Зизи

Всем знающим!!!

Девочки, родные!
Подскажите, кто знает. Сегодня ходила сдавать анализ крови на глюкозу и результат - 2,7единиц. Почему пошла, потому что был запах аммиака в моче. Думала, что этот запах свидетельствует о сахарном диабете. Подскажите кто сталкивался и о чем это говорит. Успокойте или посоветуйте к кому обратиться. Может я напрасно бью тревогу?
03.09.2005 12:14:44,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сказочница и Утясто-мамонтястому ПОЛГОДА!
до 5 - норма, по моему 03.09.2005 18:05:27, Сказочница и Утясто-мамонтястому ПОЛГОДА!
Котёнок ГАВ
По-моему, это абсолютная норма. Не надо думать, что если вы не давали сахара, его должно быть 0, глюкоза - основной источник энергии, образуется при расщеплении углеводов, которые есть даже в огурце. 03.09.2005 13:04:24, Котёнок ГАВ
Солны6ко+Львенок
Надь, я б как минимум пересдала б для начала анализы...ты ж сама знаешь, какие удивительные РАЗНЫЕ результаты они бывают...так что не пори горячку раньше времени, пересдай анализы, посмотри и проконсультируйся с врачами - какими тебе девчата написали! Удаи! Все будет хорошо, правда-правда :-) 03.09.2005 12:35:21, Солны6ко+Львенок
Smile&Зизи
твоими бы устами:) я грешу, что сахар ребенку не давала, а так в понедельник узнаю всё.

P.S.Поздравляю с обновками:) я свои скоро поеду забирать:)
03.09.2005 12:38:57, Smile&Зизи
Солны6ко+Львенок
Да, вещички классные...и Мусси молодец! :-) 03.09.2005 12:51:38, Солны6ко+Львенок
Солны6ко+Львенок
Я своему даю в день по полчайной ложки в каше - не знаю правильно это иль нет, он ест :-) 03.09.2005 12:51:17, Солны6ко+Львенок
У меня у мужа сахарный диабет. Неинсулиновый. Сходить надо если есть подозрения, к эндокринологу. И проверить поджелудочную железу и печень. А 2,7 это что? Ваще норма сахара в крови 3,5-5,5 в среднем. Или сахар и глюкоза это разные вещи? 03.09.2005 12:18:55, Натaли&Ксенечка (СЕМЬ!!:)).)
Smile&Зизи
Сахар и глюкоза одно и то же. Но могу сказать, что я до 11мес. не давала ей сахар вообще. Сейчас стала добавлять фруктозу в кашу. Правда вчера она у меня поемала кислые яблоки со сливой, может это и вызвало понижение сахара, а может и нет(( 03.09.2005 12:26:17, Smile&Зизи
Из опыта своего мужа скажу, что понижение сахара не так страшно как повышение. При пониженном сахаре обычно слабость возникает, гипогликемия называется. Повышенный сахар намного опаснее. А проверить печень и поджелудочную можно просто на всякий случай, ИМХО. И не переживать раньше времени.Все хорошо будет.:) 03.09.2005 12:29:22, Натaли&Ксенечка (СЕМЬ!!:)).)
Smile&Зизи
спасибо. я в понедельник пойду к врачу, а завтра хочу суточную мочу пособирать. 03.09.2005 12:33:28, Smile&Зизи
Держим с Ксюней кулачки. чтоб все ок было.:) Удачи. 03.09.2005 12:34:42, Натaли&Ксенечка (СЕМЬ!!:)).)
Smile&Зизи
спсб 03.09.2005 12:39:12, Smile&Зизи
Феюшка(Глебыч, уже 7)
слышала , что как детки подрастают, начинают прикорм кушать так запах и появляется...у взрослых же тоже не благоухает)))) 03.09.2005 12:18:27, Феюшка(Глебыч, уже 7)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!