Девчонки, у меня такое горе...Вчера, во время операции умерла моя любимая собака! А ему на днях только 4 года исполнилось. А я так надеялась на ЧУДО, но его, увы, не произошло...Плохо мне, аж выть хочется!
P/S Мы все еще никак с дачи не вернемся...Правда, пару часов как приехала в Москву на выходные - мама осталась с Варюшей, а меня отпустила "развеяться", но мне не до этого - как фотки или какие-нибудь собачьи вещи увижу - опять РЕВУ!!!
Раздел: Состояние мамы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девчонки, у меня такое горе...Вчера, во
03.09.2005 00:24:28, Экс-Пузан&Варюшка(уже 6!)12 комментариев
А у меня несколько лет назад умерла, делали ей 2 операции, но не помогло:(((
Я тебя понимаю, до сих пор как фотку ее увижу, слёзы сами катятся... 03.09.2005 15:12:50, Malvina
Я тебя понимаю, до сих пор как фотку ее увижу, слёзы сами катятся... 03.09.2005 15:12:50, Malvina


Но что поделаешь... помните, как в той песне: "Если у Вас нету тети, Вам ее не потерять..." Собака - такой же член семьи - любимый, преданный и дорогой. Это надо пережить, держитесь... 03.09.2005 11:13:53, Jecky (38)




Могу себе представить:((.......Я тоже рыдала в голос, когда ... не буду рассказывать. Держись. Жаль, что не могу ничем успокоить. Очень тебе сочувствую.
03.09.2005 00:52:40, Неспящая


Читайте также
Уход за кожей с розацеа: минимум раздражения, максимум результата
Розацеа требует особого ухода: кожа становится чувствительной, реагирует на активы и внешние факторы. Разбираем, какие компоненты действительно помогают, чего стоит избегать и как выстроить ежедневный уход без обострений.
Мама, я хочу учиться на режиссёра. История, в которой узнает себя почти каждый родитель
Стоит ли вмешиваться в выбор профессии ребёнка или лучше дать ему полную свободу? Разбираем, где проходит граница между поддержкой и давлением, когда важна "прикладная" специальность, а когда – интерес и самореализация, и как помочь подростку сделать осознанный выбор без конфликтов.
