Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ракушка и Владюшка 9 мес.

опять про коляски

продала наконец то свою коляску огромную( фуф! думала не избавлюсь))) вот теперь хочу трансформера покупать, про них ничего незнаю с виду только нравится, знаю что не тяжелая и складывается по минимуму. а то когда первую покупали тоже глупые были и такую неудобную взяли вот и мучались почти год,а теперь обдуманно хочу взять так что бы хорошая была и не жалеть. вот. подскажите кто,что знает о них?кто пользуется?сколько весят? какую и с какими прибамбасами лутьше брать?сколько положений спинки максимальное? с мешком для ног лутьше или нет? вообщем все,все,все и если можно ссылочки на сайты где они есть,где можно прочитать о них и увидеть) буду оч. благодарна. заранее спасибо.
01.09.2005 23:48:33,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ракушка и Владюшка 9 мес.
продала наконец то свою коляску огромную( фуф! думала не избавлюсь))) вот теперь хочу прогулочную коляску покупать, про них ничего незнаю с виду только нравится, знаю что не тяжелая и складывается по минимуму. а то когда первую покупали тоже глупые были и такую неудобную взяли вот и мучались почти год,а теперь обдуманно хочу взять так что бы хорошая была и не жалеть. вот. подскажите кто,что знает о них?кто пользуется?сколько весят? какую и с какими прибамбасами лутьше брать?сколько положений спинки максимальное? с мешком для ног лутьше или нет? вообщем все,все,все и если можно ссылочки на сайты где они есть,где можно прочитать о них и увидеть) буду оч. благодарна. заранее спасибо. 02.09.2005 11:01:06, ракушка и Владюшка 9 мес.
ракушка и Владюшка 9 мес.
ПРОГУЛОЧНУЮ КОЛЯСКУ ХОЧУ. ВОТ. ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО НИБУДЬ. 02.09.2005 00:39:31, ракушка и Владюшка 9 мес.
ракушка и Владюшка 9 мес.
ВОТ ВОТ Я КНИЖКУ ХОЧУ! 02.09.2005 00:29:12, ракушка и Владюшка 9 мес.
ракушка и Владюшка 9 мес.
девочки я щас умру))) ненашла я фотку коляски кому нетрудно дайте ссылку на сайте где они есть а я покажу какую примерно я хочу 02.09.2005 00:28:29, ракушка и Владюшка 9 мес.
Strawberry
http://mamadoma.ru/ 02.09.2005 00:33:58, Strawberry
Наташа и карапузинка (*ГОД*)
думаю, что путаете, трансформер тяжелая, не фига не складывается по минимуму и вообще как владелец трансформера скажу что со след ребенком трансформер покупать не буду 02.09.2005 00:22:23, Наташа и карапузинка (*ГОД*)
Strawberry
Вы с тростью или книжкой не путаете? 02.09.2005 00:05:49, Strawberry
вы что-то путаете... может вы трость хотите? :) 02.09.2005 00:04:16, Гвоздика
Мне кажется в зиму лучше брать коляску со средними колесами, обязательно одинарными. такие коляски обычно книжкой складываются... вот что-то типа этой, наверное
02.09.2005 00:08:30, Гвоздика
Strawberry
Она весит 15 кило :) 02.09.2005 00:32:26, Strawberry
СчастливаЯ
Скорее всего, ну или книжку))) 02.09.2005 00:05:12, СчастливаЯ
СчастливаЯ
Трансформер не тяжелая и складывается по минимуму? 01.09.2005 23:59:47, СчастливаЯ
ракушка и Владюшка 9 мес.
я короче щас покажу какую я хочу примерно, вот видите на сколько я в них лох что даже как называется незнаю, но не трость точно трость у нас есть 02.09.2005 00:20:34, ракушка и Владюшка 9 мес.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!