Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irun + Sashenciya

Научите собрать писи

Мамочки, а научите меня как собрать писи у 3-х месячной дочери. завтра надо их сдавать, а как это сделать, я не знаю. педиатр сказала, что надо разбудить пораньше и поставить над тарелочкой. а как вы это делаете?
01.09.2005 14:50:36,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а моя писает как мальчик фонтаном иногда еще если с поднятыми ногами,то все на нее льется-мокрая вся 01.09.2005 16:53:56, Галик и Полина (4,5 м)
Irun + Sashenciya
ой, спасибо! куплю сегодня. как хорошо, что я спросила))). а то бы завтра всё утро над тарелочкой))) 01.09.2005 15:40:26, Irun + Sashenciya
Irun + Sashenciya
а писю промыть тщательно, да? 01.09.2005 15:41:27, Irun + Sashenciya
нет:)) грязненькой оставить!:)) 01.09.2005 15:49:40, Lady и джентльмен (скоро год)
Irun + Sashenciya
ууууууууууу... злые тетки))) 01.09.2005 16:10:48, Irun + Sashenciya
Да, я такая! Еще и покусать можу:))) 01.09.2005 16:17:13, Lady и джентльмен (скоро год)
LU
%))))))))))) 01.09.2005 15:53:51, LU
Утка
есть детские мочеприемники, они продаются в аптеках, поищите в инете по поиску. 01.09.2005 15:25:57, Утка
Senechka и Катюшка
в аптеке спросите детский мочесборник: клеится на писюльку, и всё собирается в специальный пакетик. СтОит рублей 15. Вещь! 01.09.2005 15:24:51, Senechka и Катюшка
LU
ОФФ: а что я тебя почти не вижу??????????? 01.09.2005 15:32:48, LU
Senechka и Катюшка
Люсь, чой-то я редко стала вообще в и-нет залезать, а когда захожу на 7ю, то в основном читаю новости.
До тебя я так и не добралась, а теперь учебный год начался, дык вообще, небось, и не выберемся.
Стукнись ко мне в асю, если время будет, потрещим:)
143 734 285.
01.09.2005 17:16:31, Senechka и Катюшка
Larun and Jenny
Есть специальные мочесборники, в аптеках продаются. 01.09.2005 15:24:29, Larun and Jenny
Ласка М и Яночка-енотик (5 мес )
Было дело, чуть не умерли со смеху.
Проснулась Яна в 5 утра, вместо кормления ее, бедолагу, помыли и стали держать над мисочкой. Она писнула несколько капель. Настырным родителям этого показалось мало, и ее продолжали держать, но уже над другой мисочкой. Еще несколько капель. Снова смена мисочки. Через 3 часа в доме не было ни одной незанятой посуды, а мы все не унимались. Ребенок стоически терпел издевательства. Мы решили слить все капли в одно место и успокоиться. Папа понес ребенка в ванную и по дороге она пустила столь желанную струю, папа (уже в костюме) весь мокрый в отчаянии говорит: "Яна, какая же ты плохая девочка. От тебя этого 3 часа ждали, и только мама с мисками отошла..." Яна так зарыдала, что ее назвали плохой девочкой, что пришлось мне ее брать на руки и заверять, что лучше ее никого на свете нет.
Собранный такими трудами анализ оказался хорошим.

Как будем собирать через две недели, не знаю. говорят, есть какие-то волшебные приспособления, но я в аптеках не встречала.
01.09.2005 15:11:00, Ласка М и Яночка-енотик (5 мес )
LU
хороший анализ собранный с костюма папы???:)
а в аптеках - мочесборники продаются:)
01.09.2005 15:21:21, LU
Я Еленке с утра делала подгузник из прокипяченой и проглаженой пеленки(марли).А затем выжимала в баночку.Но я старательно отлынивала от разных анализов,поэтому сдавала всего один-два раза. 01.09.2005 14:56:22, Natashka-Mamashka (Егорушке 9 мес)
LU
у нас мальчики - нам значительно проще:) есть в аптеке специальные мочесборники - мальчикам вообще удобно! а девочкам - тоже нормально (моя сестра дочке только так собирала. над тарелочкой держа - можно и самой уписаться:) потому что по принуждению они чаще всего НЕ писают:))))) 01.09.2005 14:54:11, LU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!