Раздел: Развитие, обучение
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Геката и тем, кому интересно
Были сегодня на пробном занятии в центре Монтессори "Счастливый ребенок". Мой счастливый ребенок писал кипятком!!! Ей все страшно понравилось, особенно зона причинно-следственных связей и зона хозяйственных дел, где можно было поиграть с водичкой. Еще у них есть живой кролик Кузя, который ввел деточку в восторг. Еще она танцевала, а потом мы пили чай, и она как взрослая сидела на стуле за столом (детские) и пила чай, тоже как взрослая. Мы будем ходим один раз в неделю. Стоит это дело 150 евро клубный взнос + 60 евро каждый месяц, если ходить один раз в неделю. Присоединяйтесь!
31.08.2005 22:21:19, Larun and Jenny*ГОД!
11 комментариев




Мы ходили в Счастливый ребенок на Удальцова. Там 150 это типа клубный взнос до 4 ребенковых лет, а в месяц получается 60 евро, то есть 15 евро одно занятие примерно. Дороговато, но там все действительно клево! А что за совенок? 31.08.2005 22:34:08, Larun and Jenny

Скажите, а что такое Совенок на Новочеремушкинской? Мы тоже хотим на Монтессори.
31.08.2005 22:48:47, Кит
Ох и завидую! Нам такая цивилизация еще лет десять не светит! :)
31.08.2005 22:23:21, Lady и джентльмен (скоро год)
Читайте также
Вкусные зимние салаты на каждый день: свежо, хрустяще, полезно
Зимой особенно хочется лёгких, свежих и ярких блюд. Собрали 5 простых салатов из сезонных овощей Готовятся быстро, выглядят красиво, а вкус поднимает настроение даже в самый холодный день.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье