На Михину любимую кофточку сегодня в сокольниках попала капля красного вина. Стала застирывать дома. От порошка пятно из красного стало ярко-голубым и не отстирывается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Че делать-то??
А Червячку отдельный вопрос - что за вино было?-)))))
Раздел: Одежда, обувь
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

попробуй жидким ариелем или персилем помазать перед стиркой в машине. У меня выводились такие пятна.
24.08.2005 23:56:45, kryska


эх, Миха! пил вина, да и капнул:)) я бы замочила с Ариэлем на ночь, только раствори хорошо порошок... думаю, отойдет..
24.08.2005 21:37:18, Шарлотка



Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.
