Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Система путешествий Inglesina

Доброго всем времени суток!
Я к вам из соседней конфы за консультацией. Не пользуется ли кто системой путешествий Inglesina (как на картинке по ссылке)?
Поделитесь впечателниями, пожалуйста!
18.08.2005 17:49:00,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lelya и Алёнка (7)
У меня не вся система, а только почти такая же инглезина, но модель постарше (ручка цельная, складная - все остально один в один - проверяла). А кресло ставили на нее какое было, а был САМ. Между прочим, учтите, на такие коляски (и инглезины, и кам, и кикко, и перегу) ставятся большинство автокресел, там же нет спец. креплений.
Короче, коляска удобная, до практически горизонтали раскладывается. У вашей не видно, но если у ней козырек не полукруглый, а прямой на 2 палках - это супер! - он защищает от солнца в 100% случаев. Корзину сшила сама по аналогии. Что еще, трость удобна в путешествии и вообще. Есть перекладина, что редкость для трости.
Теперь минусы. Покупали мы ее в начале апреля - как снег сошел. Нам исполнилось тогда 3 месяца. Самое то. Для лета, так как сдвоеннные колеса по снегу не поедут. Не самая легкая, но мне это мелочи после польского трансформера.
Итог. Хоть тут про это постоянно писали, я не верила (хотя ребенок уже второй!). Теперь сама уже говорю. Лучше купить люльку (если ребенок в зиму) с большими колесами. Преимущества люльки для малышей еще в том, что там он больше защищен от ветра и т.п., да и люльки легче трансформеров. И к ней сразу или ближе к весне купить трость, но такую, чтоб автокресло на нее ставить (можно ту же инглезину).
18.08.2005 22:11:27, Lelya и Алёнка (7)
Спасибо большое за консультацию!
Я тоже считаю, что нормалная обычная люлька с прогулкой лучше. Но у меня проблема в том, что надо как-то до гаража добраться будет с младшим, запихнуть его в машину, доехать до сада, куда ходит старшая, и дойти до группы забрать старшую. Вот для таких переходов про систему путешествий с максимально легкой-компактной рамой и ставящимся на нее автокреслом и задумалась. Малыш у нас ноябрьский. Поэтому меня тоже очень колеса маленькие смущают. А еще там написано, что люлька из системы путешествий может быть использхована в автомобиле. Т.е. это как - люлька- автокресло? Она как-то в автомобиле крепиться, а внутри есть ремни, которым деть фиксируется?
19.08.2005 11:13:31, RitaK
Про данный комплект в использовании сказать ничего не могу, но, пользовали Инглезину трансформер+автокресло на те же шасси. Могу только порекомендовать. 2-х детей одну за другой, возила в ней. Смотрела в свое время и на Зиппи, что не понравилось -
маленькие сдвоеные колеса. Проходимость нулевая, только по асфальту и летом (лично мое мнение, как пользователь Граки этим летом с такими же колесами) Удобнее намного большие одинарные колеса, БЕЗ брызговиков над ними. Все девочки, кто зимой гулял "на колесах с брызговиками" ходили с лопаточками и непрерывно снег вычищали. Хотя дороги у нас (Люблино)чистят вроде как совсем неплохо. Еще, ручка не целиковая, а разрозненные. Мне, лично, это не удобно, и папе нашему больше подходит одна ручка с регулировкой по высоте. Как на Зиппе огранизована регулировка - уже не помню. Еще, на фотке и в жизни, не видела ни разу сетки, как обещают "вместительной". Поверьте, сетка очень нужная. Про автокресло - вроед все правильно написано, возить в нем (правильно закрепляя)можно только ребенку спиной вперед...В общих чертах все. :) Есть вопросы - задавайте.
18.08.2005 18:23:19, Иришка с детишками
Спасибо за ответ! Значит правильно мне казалось, что система эта, если и для зимы, то итальянской:(( На московские зимы надо трактор покупать.... А нам еще такой, чтоб в багажник легко складывался и убирался:(( 19.08.2005 11:17:10, RitaK
мое имхо, не пользуюсь, но долго искала систему путешествий.. зимой в снегу с такими колесами тяжело :( 18.08.2005 18:17:03, Гвоздика
Зимой на таком не поездишь, однозначно... 18.08.2005 18:47:57, Кит
Nightmare+Миха (10)
Однозначно! Я на зиму буду свой трактор доставать, а Макларен любимый придется убрать-( Потому что он на сдвоенных колесах, и даже по песку не едет. 18.08.2005 21:12:00, Nightmare+Миха (10)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!