Папа молодец! Не успеешь заметить, когда Дашенька дорастет до подарка) А я опять ваш ДР прозевала( Поздравляю Дашульку и ее мамульку с полугодиком!18.08.2005 13:40:39, Lady и джентельмен (11мес)
ох уж эти папы)) у нас тоже папа, после родов первый раз в магазин пошли в детский так он сразу побежал к радиоуправляемым машинкам, я говорю господи ну куда ты пошелЮ а он а что куплю потом вырастет играться будет, я говорю да ты для себя ее купить хочешь а пока он вырастет ты ее ушатаеш)))) до сих пор в тот отдел заглядывает18.08.2005 12:47:21, ракушка и Владюшка 9 мес.
Я вообще с папоньки ухахатываюсь,,,,пойдет в магазин и ОБЯЗАЛОВКА че нибудь купит...Так к пятимесечью пошел деньги с карточки снимать...приходит, с ходунками,с куклой (волосы у которой длиннющие), полный пакет погрумушек!18.08.2005 12:50:52, Sowenok
Подарок - суппер:)))) Папа наверное о се →
Подарок - суппер:)))) Папа наверное о себе позаботился:)))) А по ссылке мой фотоальбом открывается:)))))18.08.2005 12:31:32, Leshas(10 мес)
ну тогда через регу попробуй позырить альбом...если желание имеется.18.08.2005 12:33:16, Sowenok
ну, к году уже что-нить сбацает:))18.08.2005 11:53:55, Шарлотка
Намана-намана, сейчас это в кайф. И до т →
Намана-намана, сейчас это в кайф. И до тех пор будет в кайф, пока в музыкалку отдать не решите, вот тогда станет в западло.18.08.2005 11:50:40, Синица & Жучок
Ссылка совсем не та, а подарок - правиль →
Ссылка совсем не та, а подарок - правильный! Я вот тоже мечтаю пианину-гроб в утиль сдать, а в место нее клавиши купить. но я хочу хорошие, с динамической клавиатурой, а такие 2 мои зарплаты стоят, не вдруг решишься...18.08.2005 11:45:17, Nightmare+Миха (10)
Приколист :) Наш папа все о радиоуправля →
Приколист :) Наш папа все о радиоуправляемой машинке для Макса мечтает :)))18.08.2005 11:44:45, Морфейка
на пятимесячье он купил ей куколку с длинными волосами.)))18.08.2005 11:47:46, Sowenok
О крестик открылся! :) Видно красотулю г →
О крестик открылся! :) Видно красотулю глазастенькую :) А ссылка меня в мой же альбом посылает :)18.08.2005 11:41:26, eClaire
чета я сегодня...не та что была раньше))))18.08.2005 11:42:46, Sowenok
Вот и я про то ж .... :)))18.08.2005 11:48:58, eClaire
Не может быть :))) У нас дед чудит - дар →
Не может быть :))) У нас дед чудит - дарит большие мягкие игрухи... А ребенку мы книжку купили шуршащую, теперь ждем 6-месячья. А можно вопрос? Как это у вас ребенок голый на кровати? :)18.08.2005 11:35:52, Strawberry
Обморожение и переохлаждение могут случиться не только в сильный мороз, но и при обычной зимней погоде — особенно у детей. Рассказываем, чем отличаются эти состояния, какие симптомы нельзя игнорировать и как правильно оказать первую помощь.
Февраль – первый месяц, когда начинается рассадный сезон. Рассказываем, какие культуры стоит сеять именно сейчас, как ухаживать за рассадой в условиях короткого дня и чем подкармливать молодые растения, чтобы они выросли крепкими и не вытянулись.
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!