Правда, заваливается еще на живот, и пытается периодически сесть (видимо, чтоюбы отдохнуть), но твердо ползет до цели)))
И еще хорошая новость - у нас почти все прошло после флюкостата. Огромное спасибо всем за поддержку!
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
ВАУ! Вы тоже уже бегаете за дитем!!! Поздравляем!!! надо нам наших двойняшек знакомить!!! :)))
15.08.2005 12:04:45, Алена-рыжая
ага)) тока мы в мосвку с ним еще ооочень не скоро поедем))
15.08.2005 16:25:03, Сказочница и Утя(5м.)


А скажи, это был дерматит или грибок? Лекарство-то от чего? 15.08.2005 10:34:50, natmet(две наташки)








Читайте также
Десять привычек, которые преобразят ваше тело
Откройте для себя, как дисциплина в малом создает грандиозные перемены, даруя вам не только идеальную форму, но и глубинное ощущение благополучия.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.