Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

червячок

Про мужей, по заказу Совенка

Девчонки, какие недостатки вы бы простили или рощаете мужьям, а какие нет? Верите ли вы в "воспитуемость" мужей? У кого, какие примеры? Сама убегаю купать, приду через полчасика.
04.08.2005 21:04:18,

119 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мерзкохарактерный, орет, как сволочь - это раз :-( Сыну с розового детства впаривает чернушные мультики - про Рена и Стимпи, Котопса и пр., а еще стрелялки, где головы слетают и кишки разбрызгиваются :-( Это два. Про любовь может сказать раз в год по сильной пьяни, а в основном унижает намеками на умственную отсталость - три. Через день ходит потрындеть с товарищами за пивом часов до 3 ночи - четыре. Про хозяйство молчу. Пока живу по схеме: день думаю о разводе - день думаю о совместном будущем.
Плюсы того же мужа: зарабатывает хорошо, финансовые перспективы радужные (два магазина, масса проектов), ответственный и деловой, все проблемы решает с полпинка. Интеллект зашкаливающий: он и в компьютерах, и в китайской литературе разбирается с одинаковой легкостью. Заботливый отец 2 детям (если нужно сходить к стоматологу за 2 квартала от дома - заедет в любое время дня и отвезет)Питаться может и бутербродами с колбасой, по бабам не гуляет, Опять же, достаточно красив и строен.
С кем меняемся?
06.08.2005 20:10:51, тихий завсегдатай
Такая борьба противоположностей....Но всё-таки нельзя ребзе такие мультики смотреть - я не позволяю даже фильмы со сценами насилия, когда дети в комнате... Лишнее это, абсолютно... 07.08.2005 08:46:43, Тайна (Кит_8м. и Кэт_2,5г.)
Принимаю таким какой есть.Я особых изменений после прожитых 10лет не ощущаю,хотя он утверждает,что со мной он стал лучше ;))).А живем мы по принципу сделать жизнь друг -друга лучше.Т.е.он облегчает жизнь мне ,а я стараюсь облегчить ему.Вот так и живем помогая во всем друг-другу.А на недостатки не обращаем внимание . 05.08.2005 01:03:59, EX Мелочь пузатая
Веста
в воспитуемость не верю. можно в мелочах подкорректировать, но в крупном. если можно так выразиться, человека не измеенишь. я стараюсь мужа воспринимать таким какой он есть. иногда обижаюсь на него, но потом думаю о массе его достоинств и мои обиды исчезают:) а говорить о том какие недостатки прощаете, а какие нет нме сложно. когда у подруги муж какие-то глупости на мой взгляд делает , я думаю, гнала бы его в три шеи. а когда мой иногда неприятно "удивляет" терплю. потому что он МОЙ муж:) наверно мои взгляды на это слишком старомодны:)
05.08.2005 00:42:16, Веста
В воспитуемость верила, а теперь нет.
Прощаются носки и рубашки где попало.
Обижаюсь очень сильно, если задерживается надолго (не по работе) и не предупреждает об етом.
Бесит, что не делятся хозяйственные дела, когда работаю также как и муж.
04.08.2005 23:34:43, kryska
Я его люблю и недостатки даже если они и есть ему прощаю. Со мной легко! А воспитать мне кажется нельзя. Только если в семье есть не только любовь, но и уважение и иже с ними, то здравый человек всегда пойдет на компромисс или просто сделать приятное, а потом это продолжается само собой по жизни:) 04.08.2005 22:40:28, May
fotos
У маво мужа недостатков нет, а наши дети его главное достоинство!!!!, ибо остальные его достоинства воспринимаются двояко)) Воспитывать - даже не думаю!!! Я замуж выходила, а не подшефного брала, мне б себя воспитать, да , боюсь жизни не хватит:))) 04.08.2005 22:35:34, fotos
На счет перевоспитать - все возможно, тока правильный подход нужен. У меня особо перевоспитать не получается, а вот у него - да. Бесит, что все делает медленно, но правда оч тщательно... То что избаловала его - завтраки вставала специально готовила, уборка и тд., а сейчас меня этим пилит (сил-то и времени уже на него стока нету). А так ругаемся, но не долго и не сильно... В общем люблю его и все его недостатки... 04.08.2005 22:35:07, МаксиМама
Бурундук и Он (а нам полгода!)
Сколько всего знакомого! А наверное еще прежде чем сделать еще и собирается очень долго? Но уж если собрался, то тогда без обеда и перекуров и весь день будет ремонтировать этот бачок (варианты: закрывать распредкоробку, разбирать инструменты, герметизировать кабинку):-))) А завтраки я щас с вечера - бутерброды в коробку с крышкой и в холодильник. Он все равно утром не успевает себе кофе сделать без меня, так что на работе завтракает:-) 04.08.2005 22:44:18, Бурундук и Он (а нам полгода!)
Собирается сделать - обыно не долго, за это хоть спасибо... А на завтрак - это мы с утра обычно решаем чего будет.. 04.08.2005 22:57:05, МаксиМама
Бурундук и Он (а нам полгода!)
Аа, ну мой завтракает в полшестого - там не рассуждаешься! А по выходным у нас его любимые гренки - это святое:-) 04.08.2005 23:08:28, Бурундук и Он (а нам полгода!)
да мы тоже не долго...на часик максимум...но зато как..и "разводимся"...и грязью грязью...потом миремся..а на душе нехорошо... 04.08.2005 22:39:57, Sowenok
не грязи нету, а я ругаться-то толком не могу - сразу слезы... 04.08.2005 22:57:59, МаксиМама
truiеe 1,1
Он был таким какой он сейчас и тогда, когда мы с ним познакомились. Поэтому я изначально принимала его таким какой он есть и для меня нкогда нет "неожиданных" открытий, "а вот раньше...". Конечно есть, что прощать, он у меня очень сложный человек. Но ведь и он мне прощает. А вообще мы умеем жить друг с другом, хотя иногда посторонним кажется, что у нас очень странные отношения. Я счастлива :) 04.08.2005 22:33:13, truiеe 1,1
Я стараюсь по принципу "надо отделять человека от его поступков". Т.е. даже если что-то натворил не то, то это называется "плохо поступил", а не "плохой муж". Но мне редко приходится к этому прибегать, прямо скажем, за первый год семейной жизни он меня расстраивал нечасто.

В воспитуемость я верю, просто методы надо правильно подбирать, да и непростое это дело. Пилежкой и нотациями, увы, скорее противоположного эффекта добьешься (по себе знаю).

К вопросу, что бы не простила - насилия (в смысле, ударил и т.д.) Вот тут точно, в тот же день с вещами. Просто насмотрелась я на это в свое время, равно как и на алкоголизм, его бы тоже не простила. В такой ситуации надо спасать себя и детей, и чем скорее, тем лучше.

Еще хочется поболтать, но во-первых, муж за спиной ходит, во-вторых купаться пора :-)
04.08.2005 22:25:05, Амдерминец и Саша (6 мес.)
zaika и зайчонок(4 мес)
В воспитуемость верю. Сама 10 лет воспитываю и небезуспешно! :) 04.08.2005 22:22:51, zaika и зайчонок(4 мес)
Бурундук и Он (а нам полгода!)
Методичку в студию!!! 04.08.2005 22:25:40, Бурундук и Он (а нам полгода!)
zaika и зайчонок(4 мес)
Дети ещё не спят. Уложу и могу потрепаться тогда :) А пока скажу, что надо прослыть мудрой и все покатит! :) 04.08.2005 22:26:50, zaika и зайчонок(4 мес)
а как прослыть мудрой,он меня не слушает...((( 04.08.2005 22:34:04, Sowenok
zaika и зайчонок(4 мес)
Надо стать незаменимой и чтоб делтлся все-всем-всем и советовался и давать умные советы и ваще!!!! :))))))) 04.08.2005 23:05:40, zaika и зайчонок(4 мес)
ракушка и Владюшка 9 мес.
меня парит то что ему все по сто раз повторять нужно. сделать то сделает что попрошу но сколько сил положиш что б результата добиться, сразу ни чего не может сделать пока не выведет, зараза. а еще есть такое что как упрется как говорится рогом так все хрен переубедиш....тоже бесит....а так вроде что то больше и неприпомню ни чего((( вспомню еще напишу, а еще родственники его бесят(не родители а двоюродные, троюродные вообщем через десятое колено) задолбали привези это, перетащи то, забери эту отвези туда, а бензинчик заливать в отличии от моих родственников ни кто не хочет((( и отказать не может это уж очень бесит...все ездят кому не лень, а я плохая остаюсь потому что хоть как то отказать могу(ну жалко же его, мой же? у них свои мужья ни хрена не делают( а они, да мой...да пошел он ,сделай ты...бесит) вот и все выговорилась и нажаловалась...хи-хи 04.08.2005 22:13:17, ракушка и Владюшка 9 мес.
Irochka и Сашок 4 мес
У меня ничего криминального не было, так по-мелочам- прощаю всё. И он мне прощает! 04.08.2005 22:12:11, Irochka и Сашок 4 мес
Улыбашка
Я воспринимаю своего мужа, таким как есть (меня мама с детсва этому научила, причем не тока мужа, но и всех остальных). Потому сор у нас мало и сводятся к разбеганию по комнатам:)). Правда иногда охота тарелки поколотить-поорать, но я сдерживаюсь, замыкаюсь, потому что ни к чему хорошему этом не приводит, только к накоплению обиды и разочерования. 04.08.2005 22:05:34, Улыбашка
да ты права и твоя мама тоже...но вот удержаться...как? этому надо поучиться? 04.08.2005 22:07:37, Sowenok
Улыбашка
Обязательно учится:))) В начале наших отношений пыталась громко сорится, громко мерится, но с моим мужем этот номер не прошел, он очень сильно обижался и теперь молчу в тряпочку и он тоже, прост уйду куда-нидь, возращаюсь другим человеком:))) На мой взгляд ссоры и оскорбления отдаляют людей, никогда ничего не забывается, а если ничего не было так и вспомнить нечего:))) 04.08.2005 22:15:46, Улыбашка
Бурундук и Он (а нам полгода!)
Я прощаю очень многое, даже лишнее. Ничего криминального, конечно, но можно было бы и построже. Но я сама его избаловала. Первые годы он работал больше меня, и работа была такая, что просто ужас. Мне хотелось, чтобы дома он полностью отдыхал, поэтому все брала на себя. Потом ситуация с работами кардинально изменилась, а дома осталась прежней. И я отпахав 10-16 часов приходила домой и опять пахала, правда в те времена он не требовал с меня обедов-ужинов и т.п. Нормально готовила я только в воскресенья, ну и убиралась тоже. Мне было по барабану, грязно у нас дома или чисто - меня же там все равно не было:-)) А он терпел:-)) Но сам инициативы не проявлял. Потом декрет - я дома, сил и времени - море, соответственно тортики-салатики, уборка, глажка, стирка от не фиг делать! Ну и теперь мне пинает, что мол бардак... А сам ни фига не делает.
Ой, чой-то я не в тему:-))))
А прощаю все - что по вечерам к друзьям уезжает, что по магазинам меня не берет, что четвертые выходные на природу не везет, что никак фотки из мобильника не скачает, что не помогает ни хрена по дому (опять таки:-)), что запрещает курить, что с мамочкой своей общаться заставляет, но он никогда меня не оскорбляет...
04.08.2005 21:55:47, Бурундук и Он (а нам полгода!)
Вот.А меня грязью грязью...но только когда в процессе ругани...И тоже и бардаком попрекнет и жрачкой...А ведь 5 лет встречались знал что я не домохозяйка и не кухарка...НЕТ ОН хороший конечно...но...но..но...обижает меня. 04.08.2005 21:59:46, Sowenok
Бурундук и Он (а нам полгода!)
Не ну знаешь, мой тоже бывает ляпнет, типа вот уйду, тогда мол с голоду помрешь. Ха! Знает ведь, что не помру! Раз уж в 18 лет без образования и работы не померла, то теперь уж! Но вообще на эту тему у нас немного разглагольствований, потому что я последние пять лет зарабатывала больше него. И квартира на мои деньги куплена, и отремонтирована, и машина между прочим его тоже на мою зарплату... Мы никогда не считаемся, всегда говорится "мы купили", но он прекрасно отдает себе отчет об этом и помнит. Мне иногда кажется что сейчас ему даже кайфно сознавать, что я от него завишу материально. Мне вот только неприятно... Ну хрен с ним, пусть польтит своему самолюбию, вот только пропылесосил бы! 04.08.2005 22:10:21, Бурундук и Он (а нам полгода!)
согласна с тобой... 04.08.2005 22:13:55, Sowenok
червячок
Да, вот про фотографию, с новой стрижкой, ему от нас всех отдельное ФИ. 04.08.2005 21:59:41, червячок
Бурундук и Он (а нам полгода!)
Обязательно! Может хоть ваше ФИ поможет! 04.08.2005 22:10:21, Бурундук и Он (а нам полгода!)
и еще ША! два пальца в глаза...))) 04.08.2005 22:11:53, Sowenok
УПС...Неполучилось пошутить.))) 04.08.2005 22:17:08, Sowenok
Бурундук и Он (а нам полгода!)
Да ладно, я жест представила, мой муж так делает иногда, у нас это называется "прикинуться балдинским ништяком". Балда - это райончик достаточно криминальный у нас, я там выросла:-)) 04.08.2005 22:24:50, Бурундук и Он (а нам полгода!)
Бурундук и Он (а нам полгода!)
Уау! Ну и настроеньице у вас, мамаша! Чем же он на красоту мою неземную любоваться будет?!:-))) 04.08.2005 22:14:20, Бурундук и Он (а нам полгода!)
Irochka и Сашок 4 мес
Злюка:) 04.08.2005 22:13:19, Irochka и Сашок 4 мес
korolka с Машулькой
а еще он зануда)))) 04.08.2005 21:54:02, korolka с Машулькой
да за что ж ты его так...или ты меня хочешь поддержать? 04.08.2005 22:00:21, Sowenok
korolka с Машулькой
просто вспомнила:))
Тормоз и зануда:)) Но тормоз больше:)))
И вообще должны же быть у человека недостатки - у него такие:)))
04.08.2005 22:40:12, korolka с Машулькой
Nightmare+Команча (3/4)
Клуб жен программистов, сиречь тормозов и зануд, открываем? :-)))) 06.08.2005 19:21:10, Nightmare+Команча (3/4)
прикольно...а ты его любишь? 04.08.2005 22:47:04, Sowenok
korolka с Машулькой
а куда ж я денусь:)))) 04.08.2005 23:17:40, korolka с Машулькой
Ты подозреваешь Королку??? 04.08.2005 22:51:24, Брют (Акси, ГОД)
подозреваю. 04.08.2005 23:06:48, Sowenok
Хунка Мунка
Если бы мне такой вопрос лет десять назад задали, яб на недостатки мужа могла б всю ночь жаловаться. А сейчас...
То ли повзрослела-поумнела, то ли попритерлись. Теперь за какой "недостаток" ни возьмись, ну не серьезно всё это. Да и главное его достоинство перечеркивает все его недостатки (напишу пока он не видит)- он 15 лет терпит мои Недостатки, а у меня с ними дела обстоят куда серьезнее. Иногда правда еще пытаемся заниматься воспитанием друг друга (но не буйно, без уходов из дому и с перерывами на обед).
04.08.2005 21:51:31, Хунка Мунка
Я все поняла.У всех хорошие прихорошие мужья.Никто никогда не ссориться.Один Совенок ругается со своим мужем...((( 04.08.2005 21:44:08, Sowenok
Irochka и Сашок 4 мес
У меня хороший-прехороший, но ругаемся, хотя в последнее время всё меньше и меньше:)А недостатков у него куча, один из них-он никогда за собой ничего ен убирает! А я ведь тоже не подарок, поэтому благодарна ему, что меня терпит и любит(я надеюсь) 04.08.2005 22:06:01, Irochka и Сашок 4 мес
korolka с Машулькой
Я тАААААААААААк ругаюсь!!! Жуть просто!!! Развожусь даже!!! А че он тормозит??:))) 04.08.2005 21:47:47, korolka с Машулькой
:)))) 04.08.2005 21:53:28, Sowenok
червячок
Подожли, Совенок, про все те, кто с УЖАСНЫМИ, сейчас боятся это написать, вечер и мужья за спинами маячут, могут прочесть, кроме того сейчас купательное время, еще подтянуться. 04.08.2005 21:47:36, червячок
KengaLU+Твинки-львинки
ну не у всех наверное. но я бы себя считала полной дурой, если бы ТРЕТИЙ муж (не говоря о всех бойфрендах) у меня был бы плохим =) 04.08.2005 21:47:11, KengaLU+Твинки-львинки
Третий? И не страшно было разводиться? Я все ору-ору что разведусь...а как представлю так ком к горлу подходит. 04.08.2005 21:49:59, Sowenok
KengaLU+Твинки-львинки
ну во-первых детей я не заводила ни с кем пока не была уверенна в человеке и наших отношениях (хотя на 100% никогда нельзя быть уверенной). я как-то всегда была настроена, что у детей должен быть отец, а не отчим. от первого мужа убежала с облегчением. мне с ним скучно было. от гражданского мужа ушла, так как знала изначально, что замуж за него не выйду. всегда воспринимала его как выгодную МНЕ ступень жизни. так что ушла нормально. правда потом было больно немного... но мы с ним до сих пор общаемся по мыло и телефону. =) 04.08.2005 21:56:22, KengaLU+Твинки-львинки
червячок
А у тебя третий???! Ну Кенга, уважаю, ты по одному разу ничего не делаешь. 04.08.2005 21:48:35, червячок
:))) 04.08.2005 21:56:52, Брют (Акси, ГОД)
korolka с Машулькой
:))))))) 04.08.2005 21:51:22, korolka с Машулькой
KengaLU+Твинки-львинки
если считать 4 года гражданского брака, то да - третий =)
и не спрашивайте сколько у меня всего мужуков было. =)
04.08.2005 21:51:03, KengaLU+Твинки-львинки
А скока? ;) 04.08.2005 21:56:37, Брют (Акси, ГОД)
KengaLU+Твинки-львинки
нет, девчонки, не скажу. но разрешаю сразу записать меня в "девушку с богатым прошлым" (исправила, дабы не гневить модераторов) =) 04.08.2005 21:58:04, KengaLU+Твинки-львинки
truiеe 1,1
А-БА-ЖА-Ю!! Можно тож к ним присоединиться? 04.08.2005 23:02:01, truiеe 1,1
natmet(две наташки)
Кенга, я тебя люблю!!!)))))))))

У меня есть подруга, у нее двое дочек, взрослые уже... так она никогда замужем не была... все сама, она про себя говорит:"Я - б-л-я-д-ь с двумя детьми!")))
04.08.2005 22:52:36, natmet(две наташки)
Ну зачем же так? ;-))
Запишем в "девушку с богатым прошлым"!
04.08.2005 22:00:23, Lady и джентельмен (10мес)
KengaLU+Твинки-львинки
согласна, звучит красиво =) 04.08.2005 22:01:57, KengaLU+Твинки-львинки
а сколько Кенга у тебя было мужиков???? 04.08.2005 21:55:28, Sowenok
червячок
Ой, молчим, молчим. 04.08.2005 21:53:30, червячок
Это просто на ночь глядя все мужЁв своих нахваливают)))) Ты бы днем вопрос задала) Глядишь, и ответы другие были бы))) 04.08.2005 21:47:00, Lady и джентельмен (10мес)
korolka с Машулькой
А я и днем, и ночью буду говорить, что он тормоз:)) 04.08.2005 21:52:01, korolka с Машулькой
Просто тормоз - это одно. А то, что он любимый тормоз - это другое))))) 04.08.2005 21:58:05, Lady и джентельмен (10мес)
понятненько. 04.08.2005 21:50:20, Sowenok
А у меня муж замечательный! Только вот оставляет нас одних часто(
В том году я Ромика рожать одна оставалсь, в этом году летом мы с Ромашкой опять вдвоем((( А когда приезжает, мы даже и ссорится не успеваем! Опять уезжает(
04.08.2005 21:37:15, Lady и джентельмен (10мес)
Вот поэтому и замечательный что скучаете друг по дружке. 04.08.2005 21:41:59, Sowenok
Ну да, ну да))) Надо иногда отдыхать друг от дружки)))) 04.08.2005 21:44:59, Lady и джентельмен (10мес)
KengaLU+Твинки-львинки
вoт!!! у нас так отношения начинались. мы в разных странах жили, он в Германии, я в США. и из-за этой разлуки мы как-то поняли всю ценность близости. так что если любовь настоящая, то разлука очень помогает. а если не серьёзные отношения, то конечно разлука только отдалит друг от друга. 04.08.2005 21:49:55, KengaLU+Твинки-львинки
А сейчас вы всегда вместе, или бывает, что не надолго расстаетесь? 04.08.2005 21:58:08, Lady и джентельмен (10мес)
KengaLU+Твинки-львинки
если не считать время когда он на работе, то мы всегда вместе. но если честно, то я бы его спокойно отпустила бы куда нибудь с друзьями, или в Германию к родителям. правда он меня почему-то оставлять не хочет. наверное подозревает моё богатое прошлое и знает, что мне скучно не будет. =)
хотя измен в моём опыте пока не было. мне легче было развестись прежде чем изменять. но я не зарекаюсь. никогда не знаешь как жизнь повернётся.
04.08.2005 22:05:47, KengaLU+Твинки-львинки
Какая же ты "легкая на подьем" как говориться...как то у тебя все легко и просто...научи??...может к тебе за советом обращаться? а ? 04.08.2005 22:09:39, Sowenok
KengaLU+Твинки-львинки
порой кажется, что слишком просто... не умею я жить через силу. если меня что-то сильно достало, то я ухожу. а может быть надо переждать, научиться терпеть? может само потом всё встаёт на места? я не знаю... но пока своим результатом я довольна. хотя когда забеременила, то у меня мысль промелькнула страшная - ВСЁ, теперь я повязана, теперь так легко не уйдёшь, не бросишь, не начнёшь всё с нуля, теперь будет не только за себя ответственность, но и за детей. - именно поэтому я ещё раз себя похвалила, что правильного мужа нашла.
04.08.2005 22:20:21, KengaLU+Твинки-львинки
короче, надо жить в свое удовольствие :) 04.08.2005 22:35:45, Брют (Акси, ГОД)
Кенга мододец! но у меня наверно так не получиться ибо всегда думаю продумываю...правда без результатно...че то тупею помоему с каждым годом ... 04.08.2005 22:24:05, Sowenok
KengaLU+Твинки-львинки
знаешь, возможно тут мой возраст и опыт сыграли свою роль. с каждым новым "подарочком" (мужчиной), я понимала чего я НЕ ХОЧУ. поэтому когда узнала, что всех неприятных мне качеств нет, то была рада мириться со всеми теми маленькими недостатками которые у него есть (хотя как я сказала выше, я их не замечаю. и не знаю есть ли у него действительно недостатки).
Но в большом опыте есть и риск - чем дольше ты выбираешь мужчину (чем дольше ты незамужем), тем труднее тебе угодить.
04.08.2005 22:33:01, KengaLU+Твинки-львинки
червячок
У меня: аккуратен без меры, и все время опаздывает! Все на этом усе заканчивается и начинается, как у Кенги. В перевоспитуемость не верю абсолютно, это я про: " я его слепила из того, что было". Не верю в такое. Наверное мне, как Кенге повезло, хотя я считаю, мы сами себя везем по жизни. 04.08.2005 21:32:18, червячок
у меня муж упертый очень,от этого некоторые сложности возникают 04.08.2005 21:21:20, Галик и Полина (скоро 4 м)
по подробнее Галик, часто ссоритесь или душа в душу. 04.08.2005 21:26:14, Sowenok
Я вообще никогда ничего не прощаю, злая я и злопамятная :) 04.08.2005 21:19:48, Брют (Акси, ГОД)
червячок
О как мне это знакомо! 04.08.2005 21:28:17, червячок
KengaLU+Твинки-львинки
вот сижу и думаю какие же недостатки есть у моего мужа? и ничего на ум не приходит. ну не может же такого быть? наверняка что-то есть, но видно нет ничего глобального, чтобы меня явно раздражало. как-то так получилось, что выбирая себе мужа, я выбрала такого, кто мне подходит. наверное от лени это. это ж сколько надо сил и терпения, чтобы его ещё и воспитывать? и сколько надо нервов, чтобы прощать или не прощать? да кому это надо?
мне больше всего нравится такая тактика - сделать так, чтоб муж сделал как того хочу Я, но думал при этом, что так хочет ОН. =)
04.08.2005 21:18:02, KengaLU+Твинки-львинки
счастливая ты просто, повезло тебе. 04.08.2005 21:21:18, Sowenok
KengaLU+Твинки-львинки
здесь даже не везение, а продуманность выбора =) 04.08.2005 21:28:44, KengaLU+Твинки-львинки
KengaLU+Твинки-львинки
и вообще, во мне намного больше недостатков чем в моём муже =) 04.08.2005 21:33:33, KengaLU+Твинки-львинки
червячок
ППКС 04.08.2005 21:34:11, червячок
Просто такие вопросы сутра надо задавать, это ж надо на свежую голову думать :) 04.08.2005 21:19:08, Брют (Акси, ГОД)
korolka с Машулькой
а я и с утра скажу, что он тормоз:))) 04.08.2005 21:49:12, korolka с Машулькой
KengaLU+Твинки-львинки
дык у меня ещё только день начался. а всё равно не думается. ну нету у моего мужа таких недостатков, которые бы меня выводили из себя. нетуууууууу =)
можно конечно с натяжкой найти что нибудь, например поедание последнего куска или фрукта, но меня и это не трогает. всегда можно пойти купить ещё =) ну ещё могу иногда обозлиться чуток на то, что тарелку со стола не убрал, но тоже не могу сказать, что меня это напрягает. просто говорю, чтоб убрал, он убирает. а иногда и не говорю ничего, сама могу убрать. всё под настроение. даже если в моём муже и есть какие то раздражители для меня (глобальных точно нет), то его положительные качества настолько перевешивают эти недостатки, что они (недостатки) остаются незамеченными мною. =)
и вообще у меня самый классный муж и медовый месяц уже длится пятый год. =) но я знала какого мужа я хочу и такого искала. =) отрицательный опыт за плечами имелся не хилый.
04.08.2005 21:27:04, KengaLU+Твинки-львинки
ну можно и утром. можно и щас... 04.08.2005 21:22:15, Sowenok
natmet(две наташки)
все прощаю... пока люблю))
бывает, что фыркаю, но это так... для проформы)))
а не прощу НИКОМУ хамского обращения и неуважения.
04.08.2005 21:12:43, natmet(две наташки)
Вот блин...меня значит он не уважает ибо хамит. 04.08.2005 21:14:11, Sowenok
natmet(две наташки)
откуда такой вывод-то? 04.08.2005 21:16:31, natmet(две наташки)
Когда мы в ссоре то он меня грязью грязью поливает...и такая я и сякая..и некому я ненужна...и прочее прочее. 04.08.2005 21:18:31, Sowenok
korolka с Машулькой
Ну это у него эти... нервы... не контролирует себя... я тож псих ненормальный... 04.08.2005 21:49:59, korolka с Машулькой
korolka с Машулькой
Да ТОРМОЗ ОН!!! НЕ ЛЕЧИТСЯ ЭТО!!! НУ НИКАК!!! Т-О-Р-М-О-З!
И все остальные недостатки от этого!!!
04.08.2005 21:08:13, korolka с Машулькой
червячок
Королка, японяла, про тормоза, после твоего топика в интимной))) Да, это действительно тормоз!)) 04.08.2005 21:33:00, червячок
korolka с Машулькой
:))))))))))))))))))))))))))
не... тут у нас гармония:)) синхронно разучились по-быстрому:)))
04.08.2005 21:43:04, korolka с Машулькой
червячок
Да ладно.."по быстрому" 04.08.2005 21:49:09, червячок
korolka с Машулькой
ну было ж когда-то... могли же... лет 5 назад еще могли...
да лана че там 5!!! года 2 назад еще могли:)))
04.08.2005 21:53:14, korolka с Машулькой
:)))) 04.08.2005 21:36:31, Брют (Акси, ГОД)
:)))) ну как живете то? дружно иль шумно? ну как? 04.08.2005 21:10:20, Sowenok
korolka с Машулькой
Дружно-дружно:))) 04.08.2005 21:46:31, korolka с Машулькой
korolka с Машулькой
Шумно, конечно:)) я вообще шумная:))
он тормозит, я ору:)) гармония в общем:)))
04.08.2005 21:43:38, korolka с Машулькой
Как с тормозами можно жить шумно? :) 04.08.2005 21:17:40, Брют (Акси, ГОД)
что так все запущено? или наооборот Королька управляет им как хочет? 04.08.2005 21:20:42, Sowenok
korolka с Машулькой
А тут как когда:)) не скажу, что управляю:)) но право голоса имею:))))
вообще человек замечательный, но никак не привыкнет, что его мнение для кого-то очень важно... мамино воспитание:(
04.08.2005 21:46:05, korolka с Машулькой
Королка, выходи, открой нам глаз на своего мужа!! :) 04.08.2005 21:23:54, Брют (Акси, ГОД)
korolka с Машулькой
а че на него глаза-то открывать:)) вы его итак все видели:))))))))))) 04.08.2005 21:44:41, korolka с Машулькой
нет я не видела. 04.08.2005 21:46:35, Sowenok
korolka с Машулькой
Эээх... фотку что ль показать:))) 04.08.2005 21:50:13, korolka с Машулькой
ага 04.08.2005 21:52:32, Sowenok
korolka с Машулькой
Мышь уложу - покажу! 04.08.2005 21:57:23, korolka с Машулькой
))) девочки пожалуйста поотвечайте...вы постарше...вы помудрее...ну какие у вас сложности с мужьями.????? 04.08.2005 21:06:54, Sowenok
Bumama
С первым мужем ругались так, что люстра качалась, секс был такой же. Как правило, весь день ссорились, ночью - мирились. В результате - развелись. Со 2 мужем - спокойно, стабильно, надёжно - во всём. Практически не ссоримся. Вначале жалела о первом муже (не о ссорах, извините), теперь нет, ценю заботу и любовь о себе и детях (в том числе и о ребёнке от первого брака, лучше родного отца заботится). Парадокс ситуации в том, что 1 муж по темпераменту флегма, а второй, как ни странно, возбудимый холерик, но гораздо лучше воспитан, и в повседневной жизни с ним намного легче. 04.08.2005 21:29:39, Bumama


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!