Здравствуйте!
У меня возникла проблема, в связи с лечением моей дочери. У неё начался понос(возраст 7 месяцев, никогда не было запоров, поносов, диатезов). Врач прописал: Bactisubtil 1капсула 3р.в день,фуразолидон 1/4табл.3раза в день, филакфорте-капли 20кап.3раза в день. У меня вопрос: как действуют эти лекарства и надо ли их применять в той дозировке и в той продолжительности, как рекомендует врач. Очень прошу дать консультацию, если возможно по емайлу. Мы живем очень далеко от центра(60км от полярного круга, г. Новый Уренгой) и нет возможности отвезти ребенка в спец. центр.
Если есть возможность ответы присылать на goodwin@mail.ru
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Практическая цвето- и светотерапия: как улучшить эмоциональный фон
Как с помощью цвета и света вернуть дому уют, а себе — внутренний покой и энергию? Простые приёмы цвето- и светотерапии, которые поднимут настроение без ремонта и больших трат
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.
