Раздел: Капризы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

караул!!!
Что мне делать?! я скоро сойду с ума! Моей детенке почти 4 месяца, но ночью она себя ведет также, как и днем! то есть, просыпается каждые три часа, кушает, а в 7-8 утра начинает активно бодрствовать! она не дает спать никому! хотя в 2,5 месяца она начала переходить на нормальный ночной сон. а тут раз-и все! какбудто нам снова месяц исполнился! что мне делать?пеленать на ночь?
03.08.2005 11:21:34, colniiwko
10 комментариев

мы тоже в 7-8 утра уже активно агукаем-смеемся и не даем спать папе.ТОлько вот сегодня она была в ударе и проспала до 9 утра-небывалое событие
03.08.2005 11:46:20, Галик и Полина (скоро 4 м)
Попробуйте, когда утром просыпается, кормить лежа в своей кровати, прикрыв клаза рукой, моей помогало, спала дальше
03.08.2005 11:34:34, Брют (Акси, ГОД)

А Ник просыпается в 6 утра, если со мной спит - и играет...А если в кроватке, то спит до обеда спокойно :))
03.08.2005 16:48:07, Тайна (Кит_8м. и Кэт_2,5г.)



А сейчас запросто можем в 3 часа ночи покакать(после кормёжки), вот тут тогда начинается прикол :)Начинается подмывание, смена памперса, а в ответ беззубая улыбка и АГУууууууу :)
03.08.2005 11:38:05, Хотелка

а подмывание в смысле под краном???Не легче ли и быстрее влажной салфеткой,потом быстренько пампер и спатки
03.08.2005 11:53:42, Галик и Полина (скоро 4 м)
Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.