Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

червячок

Доброго утра

Причет, меня поднял ребенок,но пока умывалась-зубы чистила, ребенок уснул опять, а ужес кофе, ку не укладываться опять. Лучше сюда схожу. Есть кто?
31.07.2005 06:48:17,

52 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зайчик мама и Федор (3 месяца)
Народ, а вы когда кофе пить начали?!

Я уже неимоверно соскучилась! 4 месяца уже без кофе!!!!!!
31.07.2005 10:30:28, Зайчик мама и Федор (3 месяца)
червячок
Да мы тут ИВ-ники, поэтому кофе и пьем, а на ГВ не знаю, хотя тут кто-то издевчонок на ГВ рассказывал, что пьет и ничего, все нормально у ребенка. 31.07.2005 10:58:08, червячок
LETO (и два сынишка)
я и кофе пила.. и шоколад ела по пол плитки в день...
мама правда уверяла, что у вани животик от этого болит.. но он и так у него болел...ехидна, в обчем:___
31.07.2005 11:09:28, LETO (и два сынишка)
червячок
Ты чего еще здесь, а жених еще спит? 31.07.2005 11:14:40, червячок
червячок
А-а-а-а-а обсасывает тапки, побежала вырывать.. Уф , отняла, дала банан тинилавский, пока идет на ура. 31.07.2005 08:00:54, червячок
Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
А мы описяли две пеленки, которыми были укрыты, пеленку, на которой лежали + штанцы :))) и еще полупроснувшись во всем этом ползли назад к краю кровати и попутно записяли соску :))) - все все менять пришлось :))))) 31.07.2005 08:39:59, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
червячок
А настюха обсосала весь мой мобильный , пока я вами, а у него такая замшевая шкурка была вот ей и пришел конец!! 31.07.2005 07:48:48, червячок
Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
помой ее водичкой... она станет такая "замытая", какт причесанная... шкурка эта :))) 31.07.2005 07:53:28, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
червячок
Боюсь она колом встанет, после воды, такая деревянная, хотя после дочиных слюней она уже вся бахромчатая 31.07.2005 07:56:01, червячок
Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Да не должна она колом встать... хотя я и не видела, какая там твоя шкурка от мобильника :))) - но вот я Анкиного слоника все время мою... по описанию, он из такого же материала, как шкурка твоя... так у него уже проборчик появился... как будто его причесали :))) смешнооооооооо ! 31.07.2005 08:02:35, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
А мы встали в 6,07 сегодня, что в принцЫпе не очень плохо, потому гуляли с бабушкой ( мама отсыпалась) и щас угомонились... сопит под самую тоскливую музыку, которую я только слышала ... и бабушка сопит - а я их сон сторожу... поэтому по клаве бряцаю тихо :))) 31.07.2005 07:45:17, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
червячок
А вы все в одной комнате спите? Что и свекровт с тобой спит? Ужас какой. 31.07.2005 07:47:03, червячок
Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Да, ты что ???? я бы тогда точна сбросилась... и не с 15 этажа, а с крыши нашего кондо :)))
Нее, у каждой своя комната... просто слышимость хорошая... и бабушка всегда следит, а не сижу ли я за компом, когда она спит ... завидует, наверное :)))
31.07.2005 07:50:12, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Pechenushka
а почему она так против конфы? 31.07.2005 08:06:41, Pechenushka
Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Она считает, что я сама все знаю и не о чем мне в конфе советоваться ... она ж не знает, что я ей тут косточки перемываю ;))) она думает, тут только о детях разговоры :)))) 31.07.2005 08:17:02, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
червячок
О ,а давай ее сюда, в конфу, мы быстренько ее тут приручим, не оттащить будет, еще драться за комп будете. 31.07.2005 07:56:57, червячок
Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Ну да, ты насоветуешь :))
Я тут с папой воюю за комп, а ты мне еще и свекровь сюды засунуть советуешь ??? нееее, я ей не позволю открыть, какое это счастье очацца в конфе... пусть так чахнет ;)))
31.07.2005 08:04:01, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
червячок
Сейчас убегу на немножко, мы теперь какаем лежим , тужимся, докакаем , попу вымоем и опять тут буду. 31.07.2005 08:06:45, червячок
Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Успехов в покаке !!! это такое дело нужное !!! ждем-с вас тут !!! Я там тебе такое послание накатала, ты уж прочти, чтобы за зря мой труд не пропал :)))) 31.07.2005 08:18:18, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
червячок
Сингапур, давай мы и правда вышлем тебе тыкву, баночную? Попробуешь? 31.07.2005 08:25:06, червячок
Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Червячок, мне ТАК приятно, что вы с Зайкой мне ДАЖЕ прислать хотите...так тепло на душе становится, прямо плакать хоцца ! да только идти оно будет 2 недели... а я сама в Москве буду ( должна быть) в 20 числах августа !!! Там и докуплю, наверное :))) И с Вами повидаюсь ! Надеюсь, во всяком случае :))) 31.07.2005 08:33:48, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
червячок
О ты надолго приезжаешь? Давай давай. 31.07.2005 08:38:27, червячок
Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Неть, совсе на чуток !! Мы ж Анку решили не брать с собой ... чтобы не мучать сменой климата и часовых поясов... дней на 10, и то мой полет до сих пор под большим вопросом ... но, скорее все же "да", чем "нет" !
А вы кудысь собрались ??? Я читала, что ты на Янкину свадьбу будешь в отсутствии ???
31.07.2005 08:42:21, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
червячок
Мы к морю, средиземному, на юг Франции, на 2 недели, как раз на Янкину свадьбу уезжаем, обидно. 31.07.2005 08:45:02, червячок
Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
И с деткой ??? Молодца ??? А уезжаете когда ??? У меня есть шанс на тебя на роликах поглядеть, или я тож в пролете ??? 31.07.2005 08:46:58, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
червячок
Куда ж мы без нее, из-за нее и едем, я уезжаю 10 сентября, вернусь 24-го, так что покупай ролики. 31.07.2005 08:49:41, червячок
червячок
Пока ты писала, мы и покакали, и помылись, и заснули даже. 31.07.2005 08:22:02, червячок
Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Да ?? А мы проснулись и колбасимся :))) мне-уходить,значит :(((( 31.07.2005 08:28:30, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
червячок
Только я написала, она задумала таки встать, вот сидим вместе, пишу одной рукой. 31.07.2005 07:08:37, червячок
Pechenushka
Привет! Я есть, у нас жара, ребенок спать не хочет, максимум минут 30, так что гуляемс! 31.07.2005 06:59:44, Pechenushka
червячок
Что и по ночам так, минут 30? 31.07.2005 07:15:56, червячок
Pechenushka
Да нет, ночью нормально, я про дневной сон, если бы ночью, то я бы уже с ума сошла )) 31.07.2005 07:39:59, Pechenushka
Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
А вот и не сошла бы :))) не сошла :))) я тебе точно говорю... вот я же не сошла :)) и даже не сбросилась с 15 этажа, хотя уже сколько раз обещалась :))))
Но, все равно Вам желаю наладить ваш дневной сон... плохо, когда деть мало спит... он сам тоже мучается
:(((
31.07.2005 07:42:38, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Pechenushka
Ничего, вот прохладнее станет и детка подольше спать будет, а то дышать нечем, духота на улице невыносимая, не знаю что днем будет 31.07.2005 08:05:35, Pechenushka
червячок
О ты появилась!! Как свекровь? 31.07.2005 07:45:53, червячок
Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
спЯт онес !!! пошла еще кофейку сделаю... мне не долго спокойно сидеть осталось... не уходи, тока...ладно ??? 31.07.2005 07:51:20, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
червячок
Несплюш, а почему ты Аней дочу назвала, тебе это имя нравится? Мне интересно, мне оно до последнего времени очень не нра? А теперь наоборот, даже хотела дочу так назвать, но нескромно как-то было самой предлагать, а папа не предложил. 31.07.2005 08:00:04, червячок
Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Ой, тут такая история......
СлЮхай сюды ....
Имя мы выбрать никак не могли... просто затык и все... я очень рано узнала, что доча будет (хотя очень хотела парня, просто до слез - ну, это совсем другая история, ладно, потом как-нибудь об этом )... а отчество длинное, значит имя должно быть коротким и простым... всякие Ванессы не прокатят ;)))... Я очень хотела назвать Дарьей... мне нравилось, как это звучит... или Настасьей ( респект вам, сладкие ) - но именно Настасьей, а не Анастасией...ну, ладно, это тож отступление лирическое ... ну все... родила... лежу в госпитале, надо как-то энто Чудо звать... кажется, и муж уже согласился на Дарью... зовем, мы значит, ее Дашуткой... а тут приходит ко мне подруга... смотрит на Анку (тогда Дашку), таскает ее, носит и говорит... что все наши знакомые русские посовещавшись, выбрали ее (подругу, значит), чтобы она нам сказала - подумать еще раз над именем... дело в том, что Дарья по английски звучит как "дайерея" - т.е. диарея - понос
:(((((((( И я подумала, что нам ходить в клинику к врачу, говорить всем знакомым, что мы Дарьи, а у них всех англоговорящих будет такая ассоциация - Понос Константиновна.... И тогда я сказала,что надо определяться - или Анна или Анастасия ... муж сказал - Анна... а я ее теперь Нюшкой зову, и Анкой... и имя мне НРА !! А все иностранцам говорю - Аna, т.е. с одним "н"... им, почему-то, так проще ??? странные они, правда ???
ну и расписалась же я ! ничаво, что длинно ????
31.07.2005 08:15:41, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
и щас еще пошла на нее посмотрела... а все же выбор имени такое дело важное .. вот, мне по началу казалось, что на Анну доча никак не тянет... не похожа она на Анну... а теперь смотрю на нее, когда она губы поджимает в задумчивости - вот Нюшка она и есть... только не в смысле, что деревня эдакая... а просто именно Нюшка-Нюшечка... такие шечки шладкие... :))) 31.07.2005 08:45:59, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
червячок
Очень даже хорошо, что длинно, а именно Настасьи, а не Анастасии, это папино творчество, хотя в ЗАГСе при регистрации, тетки загсовские пытались уговорить "не портить жизнь девочке" и записать Анастасией, но мы не поддались. Хотя, если честно, внеше она не Настасья, и не Анастасия, а Сашенька, причем это было видно с самого рождения, я ее по имени редко зову, все больше Пуськой, Щеканом, Любимой, Дочей, Телом, Тушкой и т.д. 31.07.2005 08:21:01, червячок
Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Ну, Червячок !!! Я за все имена - "За", кроме "тушки"... предлагаю заменить на "тельце" или "пузцо" :)))
Мне - Настасья ... потому что Настасья Филлиповна из "Идиота" красивая тетушка :) ... по книге, ясно дело... хоть и дура дурой... но красивая :)))
31.07.2005 08:37:58, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
червячок
А мужу по-моейму Настасья Кински нарвится, мне тоже, про Достоевского мы не думали, если исходить из сюжета Преступления и наказания, то , наоборот, называть так не захочется. У нас сейчас в Москве очень много Насть и Даш еще Полин до кучи, я поэтому сомневалась, еще мне Арина нравилось, но папе нет. 31.07.2005 08:47:03, червячок
Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
И мне Арина очень нравилась ... и Алина тоже... но тут опять затык с англицким получался :((
Арина,звучит так же как Ирина на аглийском... Айрина, а Ирина мне ну совсем не НРА для дочки!! А Алина, звучит как Элина, а местные меня так зовут - Elena, если читать - Элина и выходит :(((... так что деть у меня теперь с королевским именем на всех языках ... Анна, она , наверное, и в Африке тож АННА... везде одинаково... только надеюсь, что до Африке мы все ж не доберемся.. у нас папец по Азии специализируется :)))
31.07.2005 08:52:47, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
червячок
Лен, а папец,все эти азиатские языки знает? 31.07.2005 08:54:35, червячок
Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Неть... сейчас анлицкого вполне хватает ... вся Азия на нем говорит... своеобразно, конечно, говорит, но все же об"ясниться можно ... мы с ним пару слов/выражений на японском выучили, когда в Японию ездили, а так все на англицком :)))
а китайский, так ваще, смерть а не язык :((( нам его не осилить... если только Анка ???
31.07.2005 09:01:18, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
червячок
Я тоже вторую чашку только что налила, да мне уходить некуда, я тут,только отхожу то очередную чашку кофею налить, то, пардон, трусы одеть, то у Настюхи из рта гадость какую-нить вытащить. 31.07.2005 07:58:12, червячок
Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
а у нас во время бодроствования надо все время ноги из прутьев кроватки вытаскивать :))) или ... если в манеже, то разворачивать... мы пузом ползем весь манеж... но только назад :)))... все время отползаем от игрушек :))) и ТАК этому удивляемся... вот и хожу ее разворачивать :))) 31.07.2005 08:06:07, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
jane_lk и малышок
Есть! наш сегодня тоже подорвался в 6 утра, я честно целый час надеялась, что он все таки уснет :)) не уснул :(( пришлось самой вставать, зато сделали творожную запеканку :)) А уснул он потом только в 9 утра. 31.07.2005 06:59:22, jane_lk и малышок
червячок
Как делаешь запеканку, расскажи, я ее тоже люблю, но ни разу сама не делала. 31.07.2005 07:16:45, червячок
jane_lk и малышок
Пол кило творога, 2 яйца (можно и одно), сметана (я кладу примерно 100 грамм), можно ложку масла сливочного мягкого (если дома такого не водится, то можно и без него обойтись), сахар или мед (на свой вкус), манка (примерно пол стакана). Можно вместо манки муку, но мне с манкой больше нравится, получается более "высокий" и плотный; а с мукой сразу после выпечки все разваливается и кушать можно только когда все совсем остынет, а это не меньше часа. 31.07.2005 07:23:32, jane_lk и малышок
червячок
А почему только когда остынет есть? У нас на работе на завтраки горячую подают? 31.07.2005 07:27:01, червячок
jane_lk и малышок
У меня горячая почему-то всегда разваливается, а после остывания такая плотненькая становится, что ее можно нормально и вилкой кушать и в руке держать 31.07.2005 07:30:19, jane_lk и малышок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!