Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

червячок

Leto сникло

Янка совсем расстроилась, заклевали тетеньки из девичьей, давайте ее поддержим!!! У нее все будет замечательно!
28.07.2005 17:09:04,

41 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ян, я тему не читала, но смысл угадывается-)
Тоже мне-) нашли, куда идти... В девичью-) Понимаешь, такие вопросы надо задавать людям, которые хоть чуть-чуть в ситуации. Ну, хоть немного..
Мое имхо - мама может быть права в том смысле, что страшно вот так все быстро решать, особенно, имея детей, а особенно, если она сама к решениям приходит долго и основательно. Но, это ее решения и ее жизнь. К ней надо обязательно прислушиваться, но... Долгие решения тоже не всегда верные. Потому надо поступать так, как видится тебе. Пусть это будет навсегда-)))) Пусть у вас все получится!!!!
Но даже, если вдруг - ттт - что-то пойдет не так - это ТВОЯ жизнь и ТВОИ решения...
Удачи, тебе,ЛЕТО!!!!!
28.07.2005 20:13:47, танцующая змейка
Nightmare+Миха (3/4)
Да чудные там тетечки! Нечего на них внимание обращать:-) 28.07.2005 19:44:13, Nightmare+Миха (3/4)
Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
У Яночки, у моего "клона", все обязательно будет хорошо !!! Я так радуюсь за нее!!! Я уже готова отстаивать комп в день девичника до последнего и напиться вдрызг за ее счастье !!!И я это сделаю обязательно !!! Исходного сообщения я не увидела, да и бог с ним !!! Мамы сделали для нас многое, но наша жизнь - это ТОЛЬКО наша жизнь !!!! Я видела Яночкины фото и я верю ей и Диме !!! У них все будт хорошо !!! И мама, в конце концов, это тоже увидит !!! Удачи, тебе, Лето !!! 28.07.2005 19:32:24, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
LU
Люди!!! Ну что мы волнуемся??? У Янки все классно!!! Просто мало на кого такое ЩАСТЬЕ обрушивалось!!!! И ответы на топик - банальная зависть, девчонки!!! Так что - надеюсь, у нашего LETO все по-летнему солнечно и радостно!!!!!!!
Янка!!!! Держи свою синюю птичку обеими руками!!!! И не позволяй никому (даже маме!) вмешиваться в твою жизнь!!! А кто пессиместически настроен - ну их!!! Как говорится, волков бояться - в лес не ходить! Так что - ходи спокойно:))) Живем-то один раз!!!!!!!!! В конце концов - ты молода, красива, умна и заслуживаешь все самое хорошее!!!
28.07.2005 19:13:46, LU
korolka с Машулькой
ППКС 28.07.2005 19:37:54, korolka с Машулькой
Пузастик
Так! А ну прекратить меланхолию!!!
Янка! сядь, глубоко вздохни и представь КАК ТЫ СЧАСТЛИВА!!! Ну просто море счастья!!!!
двое прекрасных и самых любимых сыновей есть, Мужчина Твоей Мечты тоже имеется!!! Вы все хотите быть вместе!
Кароче: у тебя все супер и только благодаре ТЕБЕ все это у тебя есть и только ТЫ сама его (счастье) выпестуешь и взростишь дальше!!!
Ты поняла? Ты самая лучшая у себя одна!!!Вот!
Езжай к маме, забирай Олежку, а за пару дней до отъезда в Крым, попроси маму приехать, тут то и с Димычем познакомишь и он так КРАСИВААААА твоей руки попросит. Можа так хорошо будет?
А ну ка, выше носик, улыбка и все будет ок
28.07.2005 19:01:44, Пузастик
korolka с Машулькой
Вспомнила!!!
Подруге было лет 7... может чуть меньше.. может больше.
Ее мама познакомилась с Мужчиной, через 3 дня они поженились (уехали в какую-то деревню и расписались за батон колбасы).
ПОдруга называет и считает его Папой. У них с мамой ребенок сейчас классе в 7м учится.
Только что историю вспомнила!
ЯН!!! Я тя люблю!
28.07.2005 18:35:28, korolka с Машулькой
Наташа и карапузинка (10)
Янка, е-мое, я тут в Риге сижу, на работу на сек заскочила, а тут такое!!! жду тебя в аське. 28.07.2005 17:44:07, Наташа и карапузинка (10)
natmet(две наташки)
ну, чем ее поддержать? командуй!
Я все ее убеждаю, убеждаю, как об стенку...(((
28.07.2005 17:15:13, natmet(две наташки)
LETO (и два сынишка)
Девочки, дорогие... я не от тетенек сникла...
не надо, пожалуйста..не пишите здесь...
я напишу, когда намечу дату Девичника
и всем спасибо за участие и понимание...
28.07.2005 17:14:55, LETO (и два сынишка)
KengaLU+Твинки-львинки
Яночка, я там быстренько по теме пробежала. Ну что тебе сказать? Не бери в голову! Очень мало людей, которые умеют радоваться за других. Очень много людей, которые везде пытаются найти что-то плохое (возможно им не повезло и у них нету веры в хорошее?). С радостью как ис горем надо идти туда, где больше "твоих" людей. твоих - это близких тебе по мировозрению, не потерявших веры в хорошее! там, в девичьей, намного больше людей тусуется чем здесь. там больше прагматиков, там больше поучений, там не место необдуманным постам. там заклюют. а я тебе скажу, что в моей жизне было несколько поступков, которые бы наверное у многих вызвали бы желание покрутить у виска, поступки были импульсивные, они отключали голову и я следовала только интуиции сердца - и результат был суперский!!! не поедь я в Германию 5 лет назад, никого там не знав и даже не заказав гостиницу, а лишь купив билеты во Франкфурт - не была бы я сейчас ТАК счастлива! так что слушай своё сердце! И даже если вдруг (хотя я в это не верю) ты сделаешь ошибку, то это будет ТВОЯ ошибка!!! И как говориться, лучже жалеть о сделанном, чем о несделанном.
Очень много хочется тебе сказать, но времени нету всё это писать. знай, что я в тебя верю и в вашу любовь тоже! Не дай никому посеять сомнения в твоём сердце! Потому что эти сомнения - это как червь в яблоке...
28.07.2005 18:19:37, KengaLU+Твинки-львинки
представляешь сколько "подружек невесты" соберется:)) 28.07.2005 17:45:34, Dafna
LETO (и два сынишка)
букет ловить будете?;) 28.07.2005 17:46:07, LETO (и два сынишка)
korolka с Машулькой
Пусть LU ловит:) 28.07.2005 18:21:17, korolka с Машулькой
LU
...что, типа я одна тут неустроенная?... 28.07.2005 19:14:47, LU
korolka с Машулькой
Еще Даша ТК, но она на даче:)) 28.07.2005 19:38:57, korolka с Машулькой
А вот здесь напишу!
Там не писала, просто читала и сопережижала нашей соконфетнице...
Если уверена в выборе - стоит выходить замуж. Ведь не 17 же лет, ей-Богу, обоим-то? И если отношения в семье будут настоящими, СЕМЕЙНЫМИ (с уважением и любовью друг к другу) то старший сын просто не сможет ПЛОХО относиться к новому папе, тем более что старый вниманием его не баловал...
Лето, я с тобой! А мамы всегда так - стараются уберечь от неприятностей, перестраховываются... ЕЕ можно понять, но делать нужно по-своему, имхо!!!
28.07.2005 17:14:14, Алвола (ех.мама Вовки)
zaika и зайчонок(4 мес)
А зачем она туда пошла???? 28.07.2005 17:12:28, zaika и зайчонок(4 мес)
червячок
Я сдуру посоветовала. 28.07.2005 17:21:19, червячок
LETO (и два сынишка)
)))))))))) точно точно:))) спасибо тебе, дорогая:))) 28.07.2005 17:21:44, LETO (и два сынишка)
zaika и зайчонок(4 мес)
Я прочитала, хотя ты уж стерла своё стартовое сообщение и смысл понять могу только отрывочно. Поэтому ничего советовать не буду. Ты к сердцу своему прислушайся. Мне всегда помогает. :) 28.07.2005 17:23:55, zaika и зайчонок(4 мес)
LETO (и два сынишка)
спасибо, Зая....
глупо, наверное... Димка мне вообще сказал.. зачем ты это обсуждаешь.. я думал, ты поняла, что у тебя есть я и мы сами все решим...
блин!!! ну почему?! я же пытаюсь со всех сторон рассмотреть ситуацию, может быть такой выход, которого я и не предполагала.. как например, пузастик мне написала...
блин... теперь еще и с Димой придется снова объясняться... я так устала..
а что мне было делать? он предложил сам поговорить с моей мамой.... ну разве это выход.. вот и доверься только одному... я же стараюсь разрулить и рассматриваю всевозможные варианты...
28.07.2005 17:29:09, LETO (и два сынишка)
korolka с Машулькой
Правильно он сказал:))) Он у тебя есть! Если хочет разговаривать с мамой - пусть разговаривает, по-моему - это выход.
А лучше вместе съездить забрать Олега. Олег такой разумный, что обрадуется, увидев тебя счастливой!!!
28.07.2005 17:44:41, korolka с Машулькой
червячок
Поехать лучше вместе это да, но вот говорить с мамой , да еще и по телефону.. я представила себя на месте мамы, моя дочь принимает каридинальные решения в своей судьбе и именно она меня должна ставить в известность и объяснять, а не незнакомый абсолютно мне человек. 28.07.2005 17:56:00, червячок
korolka с Машулькой
Мамы разные:)) Это ты продвинутая:)) А там по-моему другой случай:) 28.07.2005 18:22:15, korolka с Машулькой
червячок
Ян, а зачем ты Диме все выкладываешь? А? Хитрее надо быть , милая моя. Вот я бы ни за что не рассказала, что обсуждала в девичей. С мамой лучше сама. Все таки это твое решение, хотя нет, он может руки попросить, это , конечно , он сам должен сделать. 28.07.2005 17:33:58, червячок
korolka с Машулькой
я б тоже рассказала))) 28.07.2005 17:42:44, korolka с Машулькой
LETO (и два сынишка)
от спасибо тебе...
вот смотрю.. многие бы сделали и то и это, что делаю я...
но никто не сделал бы всего этого сразу:))))
28.07.2005 17:45:30, LETO (и два сынишка)
korolka с Машулькой
Cидим с подружкой морс пьем... Обсуждаем...
Я вот вспоминаю...
Мы с Лешем были уже знакомы, он влюблен, я начинала влюбляться... встречаться я с ним стала, поняв, что замуж пойду только за него и ни за кого другого. 3 года не женились, т.к. хотели сначала закончить институт, чтобы хотя бы во время студенчества не особо думать о хлебе насущном:)))
Подруга, сидящая рядом, вышла бы замуж сразу... Было бы за кого. Не было еще такого человека:)))
28.07.2005 18:24:23, korolka с Машулькой
LETO (и два сынишка)
потому что, аня, у нас уговор.. никаких секретов.. никакого заметания [censored]а под кровать... :)))
только вот начинаю понимать, возможно у него двойные стандарты..
28.07.2005 17:39:32, LETO (и два сынишка)
червячок
Ян, вот тут не согласна, это по большому счету никакого вранья, по важным принципиальным вопросам, а тут, ну не знаю. Нельзя всегда в жизни говорить правду , нельзя, говорить больному, что он безнадежно болен, поправившейся после родов женщине, что она жирна , как корова (это более актуально для конфы). Я так делаю. 28.07.2005 17:46:13, червячок
LU
Правильно, кстати. Я вот врать не умею (учусь, правда, понемножку:) - но умею МОЛЧАТЬ. т.е. я не говорю неправду. а умалчивать кое о чем (ессно, не жизненноважном, а о пустяках, типа подобных обсуждений в инете) - очень даже нормально. 28.07.2005 19:38:46, LU
natmet(две наташки)
дык... он же вчера сам тут был... может тоже в конфу заходит? а тут все ссылки как на ладони... 28.07.2005 17:37:13, natmet(две наташки)
zaika и зайчонок(4 мес)
Мой муж только после рождения Машки узнал, где я роюсь в инете и с кем я общаюсь. И то потому что дома не скроешься. Он не против. Но я почему то предпочитала оставлять это место (конфу) для себя и только для себя. Моё личное пространство и посторонним вход воспрещен! :) Хотя ни в чем другом у нас секретов вроде нет... 28.07.2005 17:44:29, zaika и зайчонок(4 мес)
zaika и зайчонок(4 мес)
Это очень похоже на меня. Я Дева по гороскопу. А ты кто? Просто Девы постоянно анализируют все и со всех сторон рассматривают. Я даже во время родов умудрялась самоанализом заниматься. Врачи ухохотались надо мной! :)) 28.07.2005 17:33:03, zaika и зайчонок(4 мес)
LETO (и два сынишка)
я Козерог.. вроде самый классный знак:)))) 28.07.2005 17:38:46, LETO (и два сынишка)
zaika и зайчонок(4 мес)
У меня сын козерог. Вы такие мечтатели!!!! 28.07.2005 17:42:01, zaika и зайчонок(4 мес)
LETO (и два сынишка)
а я считала, что мы самые большие реалисты:))) 28.07.2005 17:44:30, LETO (и два сынишка)
natmet(две наташки)
да ладно, только девы...))))
я - лев, копаюсь в себе... мой муж, близнец - еще пуще...
28.07.2005 17:35:20, natmet(две наташки)
zaika и зайчонок(4 мес)
Львов у меня много знакомых!!! Мама - яркий представитель. Что-то не замечала я за ними такого. Они ж самоуверенные должны быть.:) 28.07.2005 17:38:22, zaika и зайчонок(4 мес)
natmet(две наташки)
одно другому не мешает... самоуверенный - да, а потом каааак накатит... и копаюсь... смотрю со всех строн, наедине с собой, любимой))) 28.07.2005 17:40:19, natmet(две наташки)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!