Раздел: Возрастные нормы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Купать или кормить

Подскажите, пожалуйста, что надо делать: сначала кормить грудью, а потом вечернее купание или сначала купать, а потом кормить. Или кормить грудью, а через полчаса - сорок минут купать? У меня сыну 2 недели от роду и он, когда просыпается часов в 8 вечера сразу хочет есть... А надо купать... Вот я и не знаю, как правильно? Заранее спасибо!
24.07.2005 19:17:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кормить, когда ребя хочет :0). Можно и до, и после. Некоторые и воврЕмя умудряются. 24.07.2005 21:20:38, Эллочка и Тимошка
Улыбашка
Если сильно есть хочет покормить, потом через полчасика покормить, если готов потерпеть то купать 24.07.2005 21:09:09, Улыбашка
KengaLU+Твинки-львинки
ты наверное хотела написать не
"Если сильно есть хочет покормить, потом через полчасика ПОКОРМИТЬ, если готов потерпеть то купать", а

"Если сильно есть хочет покормить, потом через полчасика ИСКУПАТЬ, если готов потерпеть то купать"

я согласна =)
24.07.2005 21:22:33, KengaLU+Твинки-львинки
Улыбашка
Ага прально поняла, пишу левой ркукой в темноте, детку спать укладываю)))) 24.07.2005 21:31:18, Улыбашка
госсподи без 100 гр и не разберешь под вечер:))) 24.07.2005 21:26:25, Sowenok
KengaLU+Твинки-львинки
ага, там ещё запятых не хватает. но я уж не стала на это указывать =) 24.07.2005 21:58:44, KengaLU+Твинки-львинки
Улыбашка
Казнить нельзя, помиловать - Казнить, нельзя помиловать)) 24.07.2005 22:58:01, Улыбашка
мне патронаж. сестра так сказала: Сначала покормить но не до конца, просто голод утолить. Потом минут через 10 идти купать. И после купания и одевания докармливать. Мы так и делаем с самого рождения. 24.07.2005 20:02:32, kryska
хочет - так кормить, конечно :) 24.07.2005 19:51:37, Best
В таком возрасте моя малявка кормилась и за 5-10 минут до купания, и сразу после, иначе никак не получалось. 24.07.2005 19:32:58, Нэко
Лягушка
Моя вообще чуть ли не во время купания кормилась :) Т.е., если она плакала в ванночке, я ее вытаскивала в полотенце, тут же в ванной кормила и снова купала. 24.07.2005 21:12:28, Лягушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!