Юль, я там посмлтрела, вы Беби-энщтейн обсуждаете-)
А когда вы начали смотреть?
А про смешариков не слышала? Славный такой мультик легкий. Если тебе интересно, я ссылку поищу...
Раздел: Развитие, обучение
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про смешарика бы не вспомнила если бы не ты. =) спасибо. я к тебе обращусь когда созрею для мультиков. пока мне что-то не хочется ничего кроме развиваююего показывать им по телеку. 23.07.2005 22:42:40, KengaLU+Твинки-львинки
Спасибо! Я как на цену посмотрела, решила тоже пока не торопиться-))))
24.07.2005 07:34:01, танцующая змейка




можно я буду пребывать в своих иллюзиях?
спасибо. 24.07.2005 06:36:06, KengaLU+Твинки-львинки


а у меня муж сегодня (пока я в магазин уехала) включил какую-то программу по телеку для детей (кажется что-то на дисковери-кидс. что-то поучительное. он сам любит такие передачи смотреть). так говорит, что девчонки сами сели на свои стульчики и глаз не могли оторвать.
но я не любительница телека для детей. мы и ейнштейна то смотрим не каждый день. но им в тех кассетах очень нравятся дети. им вообще дети нравятся. они как видят ребёнка, сразу улыбаются, заигрывают, глазки строят. =) 24.07.2005 07:50:59, KengaLU+Твинки-львинки
Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.