Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто на ГВ? Как отлучиться?

Девочки, чьи детки на ГВ, как вы решаете проблему с выходом куда-то по делам? Я вот еще ни разу без Аленки никуда не ходила. Кормится когда как: может попросить и через 3 часа, а может каждые полчаса кушать. Аппетит обычно к вечеру. А мне ну по зарез нужно купить себе что-то из одежды, не влезаю я все-таки почти ни во что после родов, как ни надеялась(((. Думаю, вот перестану кормить, может и влезу, а пока придется купить что-то во что влезу. Так как же быть? Сцедиться получится только грамм 50, этого точно мало, к кормлению могу не успеть. Или все же дать один раз смесь?
20.07.2005 23:26:00,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Олеся+Лерочка и Темочка
Всегда и везде со мной.Если что-то купить, то беру мужа или других желающих. Кормлю везде,где застал голод, хотя в морозилке пара бутылок с молоком есть, но их не беру. 21.07.2005 15:46:50, Олеся+Лерочка и Темочка
Лягушка
Я везде с собой таскаю с месяца, в кенге. Машины у нас нет. 21.07.2005 13:18:26, Лягушка
Сказочница и Утя(4м.)
я за одеждой, даж когда Уть был маленький и все время на груди висел ездила с мужем, пока я быстренько по магазинам, он с сыном в машине. дома он мог постоянно , часами висеть,а в машине спал себе)) 21.07.2005 09:25:55, Сказочница и Утя(4м.)
Эх, так нет у нас пока машины. 21.07.2005 10:52:27, Клеола
НатаSha и ЮляSha (2,5 мес.)
У меня муж смесь давал... 21.07.2005 08:42:06, НатаSha и ЮляSha (2,5 мес.)
А какую смесь? 21.07.2005 10:52:39, Клеола
НатаSha и ЮляSha (2,5 мес.)
Мы НАН давали, она срыгивала, купили Малютку, которую в роддоме давали, все-таки знакомая, ее ела нормально, хотя она вроде как не очень, да у нас выбора большого нет. А вообще нам просто пришлось смесь купить, так как я отлучалась на операцию. А вы лучше свое молоко постарайтесь сцедить, вдруг успеете в магазин, пока ребенок спит, а если не успеете, то своим хоть немного покормят, если мало, там подбежите... Я обычно возвращалась из магазина, а муж кормит смесью, чуть-чуть не успевала... А если надолго, то ехали все вместе, муж с дитькой в машине ждали меня. 21.07.2005 11:43:53, НатаSha и ЮляSha (2,5 мес.)
Можно Агушу кисломолочную. Она вкусненькая 21.07.2005 11:43:24, Ambra
Fruttis
Я тоже сцеживаюсь с трудом, и потому не сцеживаюсь, а везде с собой вожу свое богатство :-) В количстве дву штук- младший и старшая. И всегда могу покормить. А в магазинах ну совсем не сложно с ними, чесслово! 20.07.2005 23:57:13, Fruttis
а мы вот в ресторан хотим пойти месяц Сашкин праздновать :))) И что, тоже с двумя идти? :)) 21.07.2005 07:36:15, Best
KengaLU+Твинки-львинки
делала запасы молока с месяца. пару раз уходила и тогда детей кормили моим молоком. 20.07.2005 23:49:06, KengaLU+Твинки-львинки
Когда была только на ГВ, кормила, она засыпала и я уматывала (спала только на улице в коляске, поэтому ждала "летной" погоды). Сейчас можно докормить чем-либо. 20.07.2005 23:39:47, Мама Пупусиньки(11*)
А мужа с собой взять, чтобы выгуливал ребенку, пока ты в магазине, а по тревоге покормить можно, отвернувшись 20.07.2005 23:38:45, Брют (Акси, 11 мес)
У нас к сожалению, машины нет пока. А ловить где-то с коляской проблемно. Без коляски муторно получится, да и маленькая пока она по магазинам ездить 21.07.2005 10:51:31, Клеола
Сначала убедись, что он эту смесь будет есть :)
Ромка меня со смесью послала давно :)) Так что до начала прикорма больше чем на 3 часа уйти было невозможно.
20.07.2005 23:36:20, Маматаня & Ромка (10 мес) + Иван(11)
У меня получается отъехать только если сын гуляет на улице и спит. Для этого мне надо его основательно накормить и отправить в лес. Тогда у меня есть часа 2. Ну максимум 3 если кормлю "в дверях". 20.07.2005 23:27:50, May
Моя и на улице каждый час ест))) 20.07.2005 23:38:24, Клеола


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!