Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Специально для Зайки
И всех интересующихся! Кое-какие фотографии со свадьбы и весь процесс примерки платьев! Wellcome. Только не получилось в хронологии почему-то
15.07.2005 20:45:54, Амдерминец и Саша (5 мес.)
16 комментариев

Ничего, тогда Настене в два раза красивше все достанется!
15.07.2005 21:49:05, Амдерминец и Саша (5 мес.)




Красота свадебная, просто загляденье! Ты была восхитительной невестой, удачное платье выбрала. 15.07.2005 21:02:23, Ласка М и Яночка-енотик (3,5 мес)
Кстати, нам там 12 недель :-)
15.07.2005 20:46:32, Амдерминец и Саша (5 мес.)
Красота!!!! Ах! Хочу еще раз замуж за того же мужа. Не было у меня такого роскошного платья. теперь хочу. Хотя мы тоже венчались! :)
15.07.2005 20:54:23, zaika и зайчонок(3,5 мес)

Читайте также
Десять привычек, которые преобразят ваше тело
Откройте для себя, как дисциплина в малом создает грандиозные перемены, даруя вам не только идеальную форму, но и глубинное ощущение благополучия.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.