Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зок

Стульчик "Няня"

Есть ли у кого отзывы об этом чуде отечественной промышленности (стульчик, шезлонг, качели, качалка - все в одном). Нам оно досталось по наследству - племяшке лет десять назад он нравился ;) А я вот думаю, купить какое нибуть Кикко или Перего, или остатться с ним.
Видел ли кто нибуть его иностранные аналоги?
06.07.2001 17:24:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Викуша
У меня тоже был такой стульчик почти 9 лет назад с первой дочуркой. Довольна была до безумия, особенно детке нравились качели. Стул тоже нормальный кормить можно, играла она в нем иногда.Импортных аналогов я не видела. Сейчас со второй дочкой купила Чико, он очень хороший стул , но не более того. 06.07.2001 23:36:17, Викуша
ABDDavidoff
Напишу про шезлонг-стульчик. Мы в восторге. Подарила Несси. Бреви - фирма. Я теперь проблем с усыплением не знаю. Качаю или вперед-назад, или вверх-вниз. Укачивается без скандала, благостно так и быстро. Ковролин немного пострадал, но это от моей старательности (подкачиваю часто и не по делу..). В гости вожу, Дема себя очень комфортно в нем чувствует (легкий, помещается в пакет). На прикорм - удобно. Спинка и ножки в разные положения можно укрепить одной рукой, есть держалка от съезжаний, но мы не пользуемся. Практикуем от 2х месяцев примерно (как подарили). Рекомендую во всех смыслах. Другая жизнь:-) 06.07.2001 20:23:20, ABDDavidoff
U nas Pappa P-P.Dovolny. 06.07.2001 19:09:37, Podsolnuh
aaw
знаю тех, кому стульчик очень нравился, и тех, кто сразу после покупки вернули его продавцу... мы купили "бреви дольчевиту", довольны, она такая же, как пег перего, только дешевле :) 06.07.2001 17:29:09, aaw
Вот и хотела тот же вопрос задать, мне рекомендовали этот стульчик, стоит он не дорого, но вот как в эксплуатации, может есть что-нибудь лучше. Затра поедем смотреть, хотелось бы сразу купить, а какой не знаю. 06.07.2001 18:02:57, Заец
aaw
да вам рано, наверное, еще... нам 5,5 - стульчик еще не нужен... 06.07.2001 18:07:47, aaw
Во время кормления тяжело ее держать, я подумала может в кресло ее. ведь пишут что можно от 0. 06.07.2001 18:16:03, Заец
aaw
а вы искусственники?
может быть, шезлонг удобнее на первое время...
06.07.2001 18:28:42, aaw
Да, искуственники. А шезлонг как выглядит? 06.07.2001 20:14:08, Заец
aaw
у нас вот такой шезлонг - brevi baby rocker

пользуемся с 1 мес. до сих пор (5,5)
07.07.2001 02:25:29, aaw


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!