Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про коляски

Начинаю задумываться насчет следующей коляски (в смысле, после люльки). Как обычно ;)), не понимаю, с чего начинать. Подскажите, плиз; пока такие вопросы:
1.Прогулка - в ней какой смысл? это же та же трость, только гораздо более громоздкая, она не нужна особо, или я ошибаюсь?
2.Трость - это с какого момента можно, как только сядет или я опять же ошибаюсь?
3. На что обратить внимание при выборе? Я пока, кроме того, что она должна быть максимально легкой по весу и стоить ровно столько, чтобы ее не жалко было, если сопрут, ничего не придумала.
06.07.2005 12:27:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nightmare+Миха (8)
Прогулка - та же трость или книжка, но на больших колесах:-) Без нее зимой никак: коляски на сдвоенных колесах даже по песку проехать не могут, не говоря уж о снеге. 06.07.2005 13:39:53, Nightmare+Миха (8)
Спасибо, понятно; тогда, если надо будет, к зиме куплю, что ли, прогулочный блок к текущей коляске... А так что-то полегче выбирать буду... 06.07.2005 13:51:10, Нэко
Nightmare+Миха (8)
ИМХО, самое оптимальное решение. А трость-книжка все равно будет нужна, для магазинов, например.
А у меня вот другое страдание: Хочу новую прогулку на зиму, та, что шла с коляской, разонравилась:-( А все, что нравится, стоит... Ох... Муж надо мной хихикает и выбирать коляску не пускает!
06.07.2005 14:00:57, Nightmare+Миха (8)
Да трость-книжка однозначно будет нужна, до зимы-то еще... :) 06.07.2005 14:11:17, Нэко
У нас Graco Mirage Plus. Весит 7 кг. Новая стоит около 3 штук. 3 положения спинки. Мы в нее пересели еще 5 мес. не было. Щас гуляем в положении полулежа и лежа на сон. Перекладины нет, тока ремни. Есть столик снимающийся. Мне нра..И удобно. 06.07.2005 12:36:24, Натик&Ксенечка (пятачок-с :)))
Смотрю Graco... не... мне бы без всех вот этих лишних деталей, и 7 кг мне много, по-хорошему мне опасно больше 5кг поднимать... Интересно, бывает такое?.. 06.07.2005 12:45:47, Нэко
опасно из-за кесарева? а какие там особо делали?:)) 06.07.2005 12:47:31, Натик&Ксенечка (пятачок-с :)))
Если бы из-за кесарева, черт бы с ним... Зрение могу потерять (сетчатка отслоится, и всё...). :(
А насчет деталей - ну выглядят эти коляску жутко навороченными, крыша там эта непонятно, нужна или нет на самом деле...
06.07.2005 13:01:35, Нэко
Крыша от солнышка хорошо прикрывает голову.:)) и бесшумная. А так в реале коляска примитивная. 06.07.2005 13:09:00, Натик&Ксенечка (пятачок-с :)))
Дурацкий вопрос: такие - они считаются "трость" или "прогулка"? 06.07.2005 13:12:14, Нэко
Гы...По-моему "книжка". Но могу ошибаться. 06.07.2005 13:16:12, Натик&Ксенечка (пятачок-с :)))


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!