В свете наших ма-а-аленьких прибавок врач посоветовала нам попить ферменты: мезим или креон (лучше), плюс хилакфорте. Говорит, что если детка кушает хорошо, стул нормальный, то возможно маленькие прибавки связаны с тем, что пища мало переваривается. Скажите, кто-нибудь пил это? И помогает ли?
Для справки. Наш вес при рождении 3520. В 1 месяц – 4200, в 3 мес. – 5200, в 4 мес. – 5900, в 5 мес. – 5900 (возможно ошибка весов, возможно зубы), в 6 мес. – 6250.
Раздел: Питание, введение прикорма
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Читайте также
Босоногая обувь: что с ней не так и кому она реально подойдёт
Широкий мыс и тонкая подошва: чем хороша босоногая обувь, кому она противопоказана и как перейти на неё без боли.
Ноги летом: уход за кожей стоп, домашний педикюр и как не допустить трещин
Шлёпанцы, босоножки и горячий асфальт – летом стопы работают в жёстком режиме. Рассказываем, как держать ноги в порядке дома и между салонными педикюрами.
