Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сингапурская полуночница (нам 4)

Доброе утро, дорогие !!!

Доброе утро !!! Опять приползла и из последних сил шепчу Вам (потому что у меня все спят) - ДОБРОГО УТРЕЧКА!!!!
Тем, кому дают спать - тссс - спите, спите дальше !!
Тем, кому уже не дают - приходите, расскажите, как Ваш сон?? как погодка ??
03.07.2005 07:19:55,

50 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый вечер - это я так съоригинальничала :0)!!! Тока к вечеру до компьютеру добралась!!! Прриветт тебе, С-Полуночница, из далекого Новосибирска!!! 03.07.2005 14:44:55, Эллочка и Тимошка
Сингапурская полуночница (нам 4)
Да, ладно, "далекого Новосибирска"... до вас, если по карте смотреть ближе, чем до Москвы...
Фото Ваши сейчас смотрела... Хорошенькие !!!! Маленькие !!! А свадебные, так ваще - ОТПАД !!!
И еще, у нас клеенка такая же как у Вас на фото "Первый день дома" - TOLLYJOY, только мы ей не пользуемся, почему-то... а у вас пошла...
03.07.2005 18:50:29, Сингапурская полуночница (нам 4)
червячок
Доброе, я все теряюсь, у тебя-то сейчас , который час? 03.07.2005 09:38:45, червячок
Сингапурская полуночница (нам 4)
У меня всегда на 4 часа больше, чем в Москве... я по своему времени обычно выползаю в конфу 11 утра... когда совместными и долгими усилиями мы утомим Анну на чуток поспать...
;))))
03.07.2005 12:37:36, Сингапурская полуночница (нам 4)
Сингапурская полуночница (нам 4)
И еще один прикол от Анки...
Я пошла развешивать белье... Анка сейчас не спит, а так только ... пытается уснуть:((( ...ну, у нас так квартира устроена, что с того места, где я белье вешаю, ее почти не слышно... только если уж совсем зарыдает в голос... возращаюсь, и слышу некоторое сопение... бегом к кроватке, а там ребенок лежит на боку и сосет крышечку от соски выпуклой стороной... соску потеряла, сама найти и вставить не может... нашла крышечку от соски, она пластмассовая, большая... ее и сосала, пока мама не прибежала и не дала ее любимое успокаивающеее средство... ЕЕ Величество - СОСКУ :))))
03.07.2005 09:15:16, Сингапурская полуночница (нам 4)
может, она ее взяла - погрызть? раз зубки прорезаются:)) а потом уж вместо соски:))) 03.07.2005 09:20:38, Шарлотка+Тефтелька
Сингапурская полуночница (нам 4)
Я тож так думаю !!! но, она ее все обслюнила тут же и она у нее стала вылетать из рук... соска прочнее во рту держится, будь она неладна :))) 03.07.2005 09:22:06, Сингапурская полуночница (нам 4)
приветик!!!! та-та-та-тааамммм!!!! мы сегодня выспались!!!! детя не приходилось укачивать на руках, проспали всю ночь, не вставая с постели! Пойду в календаре салютики нарисую:))
Щастье есть!!!
03.07.2005 09:01:47, Шарлотка+Тефтелька
Maxima+Иришка
от этта даа) завидую!) 03.07.2005 09:23:23, Maxima+Иришка
Сингапурская полуночница (нам 4)
Праздравлям !!! Еще один Живчик подтянулся !!!
Иди, рисуй звездочку :))) Я б весь календарь разрисовала, если бы так у нас случилось :))))
03.07.2005 09:04:32, Сингапурская полуночница (нам 4)
будет и не твоей улице праздник:))) я все утро голову ломала, чем вчерашний день отличался от предыдущих, чтобы повторить:))) 03.07.2005 09:09:13, Шарлотка+Тефтелька
Сингапурская полуночница (нам 4)
да-да-да... это наша любимая игра :)))... найди 3 отличия вчерашнего дня от сегодняшнего... только у нас это обычно в другую сторону... что я вчера вечером/ночью тАкого сделала, что она сегодня ваще не спит :)))) 03.07.2005 09:17:18, Сингапурская полуночница (нам 4)
Maxima+Иришка
доброе!Иришка проснулась послушать птичек в 7:30. Нам на новоселье часы подарили, они на каждый час играют птичьи трели разные, там картинки этимх птиц нарисованы))
а потом она у паапы на руках заснула) а я на молочку сбегала) воот
возвращаюсь - муж с дочкйо обнявшись спят, а я к вам)))
03.07.2005 08:57:12, Maxima+Иришка
Сингапурская полуночница (нам 4)
Живчик какой !!! Молодец !!! А я тухлик !!!
Ну, тады ты на посту стой !!! Народ собирай :)))
03.07.2005 09:02:41, Сингапурская полуночница (нам 4)
Maxima+Иришка
дык до сих пор спят!прям два ангела) обнялись - папа дочку рукой обвил) и спяяяяяяяяяяяяяят)) картина такая сладкаяяяяяяяяяяяяя 03.07.2005 09:22:19, Maxima+Иришка
Сингапурская полуночница (нам 4)
Фотай !! Фотай скорее!!!
нам можешь и не показывать, а мужу потом, лет эдак через -дцать покажешь, вместе плакать от умиления будете :)))
03.07.2005 09:25:32, Сингапурская полуночница (нам 4)
Maxima+Иришка
я тут на цыпочках хожу, кота подмяла под себя, щоб не шуршал))) боюсь разбудить))) а ты - фотай) щелчок-то и разбудит 03.07.2005 09:27:55, Maxima+Иришка
:)) сфотать не удастся? 03.07.2005 09:25:02, Шарлотка+Тефтелька
Brusnichka
Те же и другие:-))) Мы сегодня с полшестого, я уже и не рада, что о 7-ми утра мечтаю просыпаться, теперь мечтаю, чтобы не раньше 6-ти:-))) 03.07.2005 07:57:54, Brusnichka
Сингапурская полуночница (нам 4)
Во-во... у меня детка, было время (ну, совсем же недавно было), спала 5 часов НЕ ПРОСЫПАЯСЬ... я ходила и ныла,- "ну, когда же она будет спать хоть по 7-8 часов ??" .. донылась... мы теперь не просыпаясь по одному часу спим только... если 2-3 часа - это праздник !!! вот, тебе, мамочка и Юрьев День... теперь хожу, молчу... спи,мол, деточка, скока хочешь и как хочешь :)))) 03.07.2005 08:04:23, Сингапурская полуночница (нам 4)
Pechenushka
Утро добрым не бывает...спать хоцца..но все равно, доброе утро! Вчера у нас был вечером маленький конец света. Решили мы с мужем к моему брату съездить, поздравить с прошедшим днем рождения, а дочку к свекрови в гости. Так она там такой концерт закатила, что мы через час примчались. так вот и отдохнули. Да и свекровь жалко, она её месяц не видела, соскучилась, а тут детка её нафиг послала! А еще Лера вчера мой белый ковер в зале закакала, а я все утро его отмывала,..вот.. 03.07.2005 08:12:40, Pechenushka
Сингапурская полуночница (нам 4)
А с ними со свекровями тАк и надо :)))
правильно она ее ... воспитывает :)))
А утро, конечно, добрым не бывает... особенно часов в 6 утра, ну, а что же мне писать в заглавии - "Поганое утречко Вам, дорогие" ???? :))) а так ... написала, сама прочитала, и, кажется, что может и не такое уж оно поганое... так, немножко поганенькое, но не совсем уж :)))
03.07.2005 08:22:15, Сингапурская полуночница (нам 4)
Pechenushka
Ну и хорошо, значит не одна я плохо о своей свекрови думаю, ато мне уж стыдно. А про утро, ну так на то и конфа, чтобы оно приятней становилось! 03.07.2005 08:27:46, Pechenushka
Сингапурская полуночница (нам 4)
не одна ты, ох, не одна... у свекровей одно название - "свекровь" - чего стоит !! кровь там, кровь тут ... :))) брррррр... а куды деваться ??? родственнички !!!! 03.07.2005 08:30:36, Сингапурская полуночница (нам 4)
Pechenushka
хорошо, что хоть живем сами и она к нам больше не приезжает!slonik
03.07.2005 08:33:54, Pechenushka
Сингапурская полуночница (нам 4)
Хорошо... хорошо еще, что можете сами...мы, вот, с таким расписанием, не могЕм... поэтому, я только шипеть могу и в конфе жАлиться... :))) 03.07.2005 08:50:28, Сингапурская полуночница (нам 4)
Pechenushka
а что, ОНА с вами живет? 03.07.2005 08:54:24, Pechenushka
Сингапурская полуночница (нам 4)
Да... я когда про бабушку пишу, это она, свекровь родимая...ну, конечно, это не ужас-ужас-ужас.... а так только... ужас !!!.. но нам деваться некуда, мы очень малосоньки... нам помосчь нужна :((( 03.07.2005 09:00:48, Сингапурская полуночница (нам 4)
Pechenushka
бееедьненькие! я решила, что уж лучше совсем одна, чем с ней! не могу когда на меня давят...бррр! 03.07.2005 09:12:51, Pechenushka
Сингапурская полуночница (нам 4)
Пасиб, что пожалели :)))
Нет, конечно, мы сможем и сами... наверное... весь вопрос, какой ценой ??? я и сейчас уже зелененькая такая; а бабуля уедет, даже не знаю, какого цвета стану... ну, да недолго осталось... бабушка домой рвется, поэтому точно скоро уедет... тады и посмотрим, чем это все закончится :))))
03.07.2005 09:20:34, Сингапурская полуночница (нам 4)
ко мне первый раз за 8 мес мама приходила ежедневно - неделю!!! сначала было счастье, потом я ТАК офигела:))) 03.07.2005 09:19:47, Шарлотка+Тефтелька
Сингапурская полуночница (нам 4)
Кстати говоря, я от мамы тоже офигела, когда она нам помогала первый месяц... даже больше, чем от свекрови... представляете, и такое бывает :)))) 03.07.2005 09:23:39, Сингапурская полуночница (нам 4)
Pechenushka
бывает..я уже от всех офигеваю, но как же без них-то? 03.07.2005 09:26:11, Pechenushka
Сингапурская полуночница (нам 4)
никак... мда (задумчиво) во жизнЯ пошла... были самостоятельные, решительные дамочки.... а теперь без бабушек-дедушек как без рук.... бывает же ?!?! 03.07.2005 09:27:59, Сингапурская полуночница (нам 4)
Pechenushka
это навсегда теперь...хотя, скорее это они без нас как без рук, ну как можно отказать родителям своим с внучкой пообщаться? 03.07.2005 09:48:36, Pechenushka
Доброе..:)) Да все вроде ниче..Деть поел с боем как всегда последнее время...Теперь тусуется с плюшевой собачкой в кроватке, типа засыпает.:))Да и погодка вроде налаживается.:)) А вы как? 03.07.2005 07:39:55, Натик&Ксенечка (пятачок-с :)))
Сингапурская полуночница (нам 4)
А у нас был расколбас с утра :(((... 4 часа без сна.. Анка и сама замучалась, и бабушку замучила, и я уже без сил... щас она упала... спит... но беспокойно... жубы-жубы... и сколько еще это будет??? уже и видно их, но над десной никак не появятся... ждем-с... терпим-с.... 03.07.2005 07:55:42, Сингапурская полуночница (нам 4)
Терпите..Ниче, скоро вылезут и следующие полезут. Мы уже недели 3 маемся с верхними. До десен не дотронешься, но никак все не вылезут. хотя сквозь десны ужо светятся... 03.07.2005 08:05:57, Натик&Ксенечка (пятачок-с :)))
Сингапурская полуночница (нам 4)
Нет, скажи, пожалуйста, только правду, пусть самую горькую... у нас их видно, два, внизу... беленькие...пальцем трогаю, остренькие, и как бы уже чуть НАД десной, это если трогать... а если смотришь, то как будто прикрыты кожицой чуть-чуть, но тоже хорошо видно... долго еще, при таком раскладе ???? 03.07.2005 08:09:01, Сингапурская полуночница (нам 4)
У нас день-два заняло полное прорезывание....Но какие...Я своего ребенка, спокойного как удав, просто не узнавала. 03.07.2005 08:10:58, Натик&Ксенечка (пятачок-с :)))
Сингапурская полуночница (нам 4)
угу, понятно... а если у нас не то, чтобы НЕ удав, а вертля сплошная, а не ребенок - что же мне ждать ??? и уже дня два как раз... но сегодня утром смотрела... все так же ... долго нам, наверное, еще терпеть придется... у нас же они раньше, чем надо полезли.. наверное, долго идти будут... ой и ах :((( 03.07.2005 08:15:00, Сингапурская полуночница (нам 4)
У нас тоже раньше. Но нижние быстро вылезли. А вот верхние....ЭХ...Ниче, прорвемся.:))) 03.07.2005 08:19:25, Натик&Ксенечка (пятачок-с :)))
Сингапурская полуночница (нам 4)
права, ах права ... их же обратно не засунешь, жубы эти... у нас наверное ВСЕ по полной программе будет... и колики были, и не спали, и зубы трудно идут... ничего, бум терпеть и ждать :)))) 03.07.2005 08:27:12, Сингапурская полуночница (нам 4)
а куды денемся с подводной лодки?:)))))) 03.07.2005 08:29:01, Натик&Ксенечка (пятачок-с :)))
Сингапурская полуночница (нам 4)
НИКУДА,тра-ля-ля-ля-ля-ля !!!!
:)))
03.07.2005 08:32:19, Сингапурская полуночница (нам 4)
Привет! Доброе утро!тебе хоть удалось поспать?
А мы скоро уже спать идем!
Рассказываю - ездили на ферму, набрали блубери и малины, наморозили и объелись.
Несплюш, как твоя Аня в карсите ездит? У меня проблема - орет ребенок-заходится в машине-никуда дальше 15 минут ездить не получается-(((((
03.07.2005 07:28:00, танцующая змейка
Сингапурская полуночница (нам 4)
Змеечкаааа!!! Ты уползла уже ???

:((((
03.07.2005 08:25:28, Сингапурская полуночница (нам 4)
Сингапурская полуночница (нам 4)
Ушлаааааа .... ааааа... плак-плак :((((
Ну, тогда, спокойной ночи, Змеечка !!!
03.07.2005 08:53:55, Сингапурская полуночница (нам 4)
Сингапурская полуночница (нам 4)
Приветики !!А.. спала чуть-чуть... встала на автопилоте.. сейчас только начинаю ориентироваться в пространстве :(((
Ничего себе как это Вы по аллергенам прошлись :)))
Мы в тоже так себе ездим :(((... но у меня кто-нибудь сзади с ней сидит, трясет погремухой и разговаривает.. так, что бы только я за рулем и она сзади в кресле - мы еще не пробовали... А, знаешь, Змейка, я думаю, что надо как-то приучать их к этому делу... Вам без машины поди совсем кранты, да и у нас планов громадье... вот хотим на машине на море сьздить... на руках детку столько не продержишь, да и опасно это... я вот имею план, ездить в кресле часто, но по чуть-чуть... сначала по 15 мин, потом по 20 мин.. чтобы привыкала... а то потом, наверное, совсем тяжело будет ее усадить в автокресло, когда привычки нет, ни один ребенок в нем спокойно сидеть не будет...
А на сегодня мой план сорвался :((( мы планировали к русским знакомым сьездить, а они отравились... или сказали, что отравились :((((
03.07.2005 07:53:22, Сингапурская полуночница (нам 4)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!