Раздел: Проблемы со стулом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Примадофилус от коликов?

До того нас замучили эти злые колики, ничего не помогает. После каждого кормления не может уснуть и плачет, тужится, бедняга. Может примадофилус поможет? Можно ли его давать без совета врача? И реально ли он помогает?
02.07.2005 13:22:38,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Талка
Нам врач назначал его. Очень помог. 02.07.2005 18:03:20, Талка
Dash
нам помогло. но я бы у врача спросила все ж. У нас еще сыпь была, мы в основном ее убирали, а животик тоже стал меньше болеть. 02.07.2005 17:13:59, Dash
AQUA и два РЫБенка (4г и 3 мес)
я давала Хилак Форте, в водичке 10-15 капель, нам педиатр советовала.. никаких колик у нас не было, ну может только первую неделю,после введения прикорма, а потом и от прикорма отказалась... 02.07.2005 15:49:38, AQUA и два РЫБенка (4г и 3 мес)
Нас от него жутко закрепило. Пока не можем прокакаться сами:( А до этого стул был после каждого кормления. А вот дочке 7 лет назад от него хорошо было. Так что все индивидуально. 02.07.2005 13:29:48, May
червячок
Вреда от него не будет, это дажн не лекарство, а пищевая добавка, нам в его в роддоме велели давать в качестве профилактики дизбака, в течении первого месяца, потом месяц перерыв, потом опять повторить, на счет колик... не знаю, он нормализует флору кишечкника, а от чего колики случаются , врачи до сих пор не определили, если нет., конечно, лактазной недостаточности, но это по анализу кала легко определяется. А всякий сааб-симплекс, эспумизан, плантекс пробовали? 02.07.2005 13:26:28, червячок
Пробовала саб-симплекс, лактазу, Хип от коликов, бифидум-бактерин. Из этого ничего не помогло 02.07.2005 13:44:09, Клеола
Сказочница и Утя(4м.)
беби -калм попробуйте. многим помогает, капли без сахара, консервантов, смесь масел 02.07.2005 13:54:22, Сказочница и Утя(4м.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!