Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

получил тут бандерольку от Huggies :((

Нашему сыну 1,5 месяца. Недавно на имя жены пришло извещение на "ценную бандероль"
Мы ни от кого не ждали посылки, и это меня заинтересовало. Сегодня с утра я пошел на почту. Не буду пересказывать все мытарства (почта находится далеко, жара, единственное работающее окошко на все операции с почтой, очередь из пенсионеров за пенсией, медленная работа персонала почты). В общем потратил я на все это час времени. Чувства испытаные мной, когда в результате всех этих мучений мне выдали банжероль с рекламной продукцией(рекламные листочки и фирменная обложка для тетрадки)Huggies не описать нормативной лексикой. А теперь представьте, что за всем за этим пошел бы не я, а моя жена(с ребенком в коляске, да по жаре).
Резюме: если вам (не дай бог) придет нежданная посылка не ходите за ней. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
05.07.2001 11:05:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Причем Хаггис-то? Я получала кучу бандеролей от Памперс, кучу писем от наших местных магазинов детских. и все без проблем. Это почтовое отделение такое. 05.07.2001 17:00:36, Ласточка
Нам зимой пришла бандероль ,а в ней один слюнявчик ( хотя жена писала , что у нас двое детей и отсылали всю тегомотину как на двоих) вот. 05.07.2001 14:09:43, Вадим
Нам зимой пришла бандероль ,а в ней один слюнявчик ( хотя жена писала , что у нас двое детей и отсылали всю тегомотину как на двоих) вот. 05.07.2001 14:09:31, Вадим
Elen
Ну зачем же вы так! Huggies ведь не виноваты в паршивом качестве работы вашего почтового отделения! Люди прислали обыкновенное рекламное послание, затраты на рекламу не могут быть заоблачными. Или вы рассчитывали на упаковку бесплатных подгузников?)) Попробуйте прикинуть стоимость такой компании... Поругать стоит почтальонов.. 05.07.2001 14:00:29, Elen
[пусто] 05.07.2001 13:59:27
Это прямая вина отдела маркетинга или рекламы фирмы, которая их делает/продает в РФ. В какую умную голову пришла мысль, что мать младенца с радостью пойдет на почту за ценной бандеролью? Перед тем, как начинать рекламную кампанию, нужно узнать, как работает почта, обдумать способы распространения рекламы, может, достаточно простого письма? И только потом тратиться на рекламу. ИМХО, это их серьезный прокол, кого-то надо с работы гнать :((((((. И еще: когда аналогичная рекламная кампания прокладок была в Украине (пару лет назад), образцы передавали с почтальонами или клали в почтовый ящик в конвертах. 05.07.2001 14:08:20, oh3harriette
Elen
Да, конечно, их не стоит оправдывать, но, например, в нашем районе с получением бандеролей проблем нет - центр, не густо заселен. Честно говоря, я заходила во время прогулок с Настей на почту, и потом читала все эти листочки в качестве развлечения во время гуляния. Конечно, стоило применить "индивидуальный" подход к районам города. Но обвинять только компанию... почтовые работники ведь тоже зарплату за свою работу получают! А очереди на почте существуют годами и всех это устраивает. Да ладно, извините, ерунда все это! 05.07.2001 14:24:45, Elen
конечно. ерунда :) 05.07.2001 14:38:22, oh3harriette
киса
вот а мне тоже сегодня извещение пришло :(
05.07.2001 11:25:32, киса
козлевичи.... 05.07.2001 11:23:01, oh3harriette


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!