Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

individuale

Вопрос про каши... с молоком

Девочки, я уже зачирикалась каждое утро сцеживаться в кашку!!! вы как делаете? а? каджый раз на молоке, да?
а если сцеживаться, молоко не пропадет?
Как же было хоршо, когда мы одно молочко кушали, а :)
30.06.2005 11:14:36,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мыся
я до сих пор кашу на смеси делаю (Семпер Беби 2). И покупаю безмолочные.
Семпер (в смысле смесь) Гришка просто обожает %)
01.07.2005 14:19:49, Мыся
Lelya и Алёнка (почти шесть!)
Я тоже мучала тут народ по этому поводу. Сейчас разводим водой (меня очень напрягало сцеживание, я это бросила). Доедим безмолочные рис с гречкой и купим молочные. Думаю, ничего страшного не будет. Ведь все равно потом варить будешь на коровьем, а не на своем.
А про удобство ГВ я тоже согласна, я вообще недели три мучалась: то покормить забуду, то не в другое время.
30.06.2005 21:30:26, Lelya и Алёнка (почти шесть!)
Tania i Sashulya
Мы берем каждый день свежее козье молоко. Дома я его разбавляю 50/50 с водой, кипячу и добавляю кашку. Кашки покупаем обычные, перемеленые, на них еще написано "не варить". 30.06.2005 13:08:11, Tania i Sashulya
fina
привет! мы безмолочную кашу кушаем, на воде. Молоко один раз сцедила, Макс весь оплевался, в итоге каша пошла в ведро, я обиделась и больше не сцеживаюсь :)
молоко не пропало, т.к деть все равно прикладывается после каждого прикорма :)
30.06.2005 11:25:15, fina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!