Раздел: Сон
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Дневной сон
Мой ребенок теперь ну никак не хочет днем спать дома, только в коляске. Не помогают никакие приемы, ни укачивания, ни грудь, ничего. Положишь в коляску на балконе - 30 секунд и дрыхнет. Мне конечно нетрудно коляску на балкон вытащить, но ведь могут быть ситуации, когда это будет невозможно ( болезнь например). И что тогда делать, если он так зависим от этого балкона.
28.06.2005 12:14:13, Веточка и Антон (3 мес.)
18 комментариев

А если ребенок заболеет, то при температуре ниже 37,5 спокойно можно на балконе спать, а если темпа выше, то ребенку будет все равно где спать лишь бы спать =)
Так что не переживайте! Удачи! 28.06.2005 15:08:53, Фанта











Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.