Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Мы попали в боьниу :((((
Мы с Женей неделю провалялись в "Морозовской" больнице. В суботу у него поднялась температура 39. Вызвали скорую. Уехали. На след.день температура поднималась 1 раз. Больше темп-ры не было. Диагноз ОРВИ. Провели доп обследования. Сделали УЗИ брюшной полости (все ОК), УЗИ головного мозга (небольшое повышение внутречерепного давления), ЭКГ (что-то не совсем ОК :( ) Сделали операцию на глазике. Страшно было на него смотреть. У него была непроходимость слезного канала, делали зондирование, но слеза все равно не уходит, наверно придется повторить :( Вобщем в итоге выписались мы под расписку. Хотя нас особо держать не собирались. Вот такая у нас неделька была.
25.06.2005 22:11:56, Amazonka (Женя 1.5мес, Катя 4года)
14 комментариев
Давайте поправляйтесь держим за вас кулачки!!!
25.06.2005 23:58:13, Екатерина и Ярослав

Но все хорошо будет, стопудово.
Оттуда если что-то не так и под расписку не выпускают - 2 раза лежали, и оба раза под расписку уходили. 25.06.2005 23:15:24, korolka с Машулькой



Огромное спасибо за поддержку. Мы обязательно поправимся, я вам обещаю!!!!!!!
25.06.2005 22:33:33, Amazonka (Женя 1.5мес, Катя 4года)
Читайте также
Десять привычек, которые преобразят ваше тело
Откройте для себя, как дисциплина в малом создает грандиозные перемены, даруя вам не только идеальную форму, но и глубинное ощущение благополучия.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.