Раздел: Детское приданое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Brusnichka

Какой надувной бассейн лучше?

Девочки, собираемся купить надувной бассейн. Какой лучше размер брать? И на что обратить внимание при выборе (т.е. что на самом деле необходимо, а что есть лишние "примочки")? Накидайте советов пожалуйста.
23.06.2005 15:43:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мыся
Не уверена насчёт "лучшего". но купили Гришке вот такой, как по ссылке.
У нас на даче речка есть - если вдруг вмем в большую воду захочется. Пяти-десяти см воды, на мой взгляд, чтобы поплескаться достаточно. Если ребёнок захочет - всегда сможет выйти из бассейна сам.
Гриша с большим удовольствием плещется в ванной, но на даче был к бассейну немного равнодушен, т.к. на даче СТОЛЬКО всего интересного (собака бегает, щебёнка лежит, ёлка растёт, укроп выдёргивается, лягушки прыгают), что нам не до бассейна - надо везде успеть.
23.06.2005 18:33:05, Мыся
А еще хорошо, когда дно тоже надувное, а не просто однослойное. 23.06.2005 16:34:55, Тайна (Кит_6м. и Кэт_2,4г.)
Я за 230 р покупала в Детском мире диаметром 115 см, когда там были скидки кажется 20%. Он хорош тем, что (1) если лопнет - не жалко, (2) легкий - его легко сливать (воду ведь нужно менять часто) и мыть, (3) имеет 3 надувные боковые секции - поэтому если одна лопнет, все равно бассейн еще можно использовать, держится на 2х оставшихся. Ну и еще его удобно использовать без воды - просто как манеж, можно в него коврик постелить и игрушки разложить, а можно наоборот песок насыпать - и будет песочница. У нас еще был бассейн с ненадувными бортиками из пластика - они дорогие жутко, но очень тяжелые (неудобно мыть) и еще неудобны нем, что если немножко воды наливаешь - то бортики не держатся... 23.06.2005 16:10:03, Стреkоza
главное, укчтите, что на обычной траве он моментально рвется, нужна идеальная лужайка, у нас именно поэтому отпала проблема выбора.
А вообще лучше пластиковыый
23.06.2005 15:50:53, Брют (Акси, 10 мес)
truie (ex. Хавронья)
не знаю... просто скосить за 2 дня до установки и ок. У нас тож не газон...пока 23.06.2005 15:54:09, truie (ex. Хавронья)
ракушка и Владюшка 7мес.
можно под него большое одеядо подстелить и на него ставить. 23.06.2005 17:30:07, ракушка и Владюшка 7мес.
Так в том то и вопрос, что она колючая будет и проколет, унас у соседей по даче есть такой бассейн, обплевались все 23.06.2005 16:03:59, Брют (Акси, 10 мес)
truie (ex. Хавронья)
а если подстелить одеяло? 23.06.2005 16:05:43, truie (ex. Хавронья)
Попробуйте :) думаю, что так будет лучше.
Еще хорошо бы, чтобы дом. живности не было
23.06.2005 16:14:57, Брют (Акси, 10 мес)
truie (ex. Хавронья)
мы купили Intex. По ощущениям:
- высокий (3 кольца) - хорошо
- надувное дно - хорошо
- слив для воды (а придется сливать аждые три дня - цветет) - оч. хооршо
- небольшой диаметр - хорошо
23.06.2005 15:47:51, truie (ex. Хавронья)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!