Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бурундук и Он (4!!:-))))

Обидели меня...

Пошла нынче на почту - надо было денежки человечку одному хорошему отправить (Анют, я прогнулась?:-)))), прихожу, а там пенсионеры в очереди за пенсией стоят. А пенсия и переводы - в одном окошке. Егорыш на мне в слинге висит, рожи всем строит. Ну не знала я, что в это время им пенсии будут выдавать. Наивная девушка попросила, вежливо так, мол а нельзя ли мне без очереди переводик отправить...Что тут началось... Оказывается и дитя-то я родила, чтобы в очередях не стоять, и все мы такие молодые, детей народим а им (???) расхлебывай, и на шею-то им норовим сесть и детей своих посадить... Скажу честно, не выдержала я, послала. Сама ушла, конечно. Дома всплакнула, успокоилась, напекла плюшек, чайку с плюшками навернула - жизнь налаживается! Завтра опять пойду:-))))
21.06.2005 21:12:26,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
AQUA и два РЫБенка (4г и 3 мес)
А чего это девушка просит то? я как то в сберкассу с малышкой забежала, так женщина в окошечке меня сразу пригласила, никого не спрашивала..
22.06.2005 12:40:36, AQUA и два РЫБенка (4г и 3 мес)
Ох как приятно! Прям маслом по сердцу! Только жалко, что столько гемороя из-за этого. Слушай, если до конца следующей недельки не вышлешь, тогда надо будет на мужу моегов высылать. Мы уедем 2го (если ничего не случится), но если пенсию еще несколько дней выдвать будут, лучше не стой в очереди. Пожалей себя. 21.06.2005 22:25:51, Аник
Бурундук и Он (4!!:-))))
Не, ты чего, если завтра вдруг не выйдет, то отправлю сестру на главпочтампт - там окошечек много!:-))) Я сама не ожидала, что такая засада с этим будет! 21.06.2005 22:50:47, Бурундук и Он (4!!:-))))
Мэри Поппинс
а я и не пытаюсь даже без очереди...ну их( 21.06.2005 22:17:56, Мэри Поппинс
Бурундук и Он (4!!:-))))
Да я тоже обычно не прошу, но тут очень надо было, да и я не могу с Егорышем часто мотаться, а оставить его не с кем. 21.06.2005 22:51:37, Бурундук и Он (4!!:-))))
...вот, ведь, св..чи...А! Я вообще бабок и дедок не люблю...Им все равно с дитем ты или без.... 21.06.2005 21:49:38, Дев
Бурундук и Он (4!!:-))))
Да ты знаешь, я уверена, что если бы её дочь/внучь :-)) пришла и пожаловалась, что с ней нынче как со мной обошлись, она бы возмущаться стала, вот мол обидели девочку. А с чужими можно! 21.06.2005 22:04:45, Бурундук и Он (4!!:-))))
Улыбашка
Я ужо давно группировки пенсионеров стороной обхожу, по одиночке одуванчики, а группой -лучше не подходи. Не обращай внимания, жизнь у них хреновая 21.06.2005 21:22:33, Улыбашка
Бурундук и Он (4!!:-))))
Да я понимаю, просто обидно стало - никто за нас не заступился! С детьми-внуками им всем не повезло, что ли... 21.06.2005 21:40:24, Бурундук и Он (4!!:-))))
Улыбашка
Да не , там какая-нибудь первая начала (паршивая овца), а все от большого ума поддержали. По одиночки они все хороше и пушистые не растраивайся:))) 21.06.2005 21:51:45, Улыбашка
Nightmare+Миха (8)
Им с самими собой не повезло... Я с такой бабкой у гениколога в ребенкин месяц столкнулась. Миху оставила на пару часов с мамой, сама понеслась проверяться (показалось, кровотечение). Пришла к началу приема. Там уже очерьдь была человек 5. Одна пенсионерка (господи, ей-то что у гениколога делать?????) Я попросила пропустить, сказала, что месячный ребенок дома ждет... В целом люди к этому благосклонно отнеслись. Пришла врач, вызывает. Я попыталась пойти... А пенсионерка вскочила, меня чуть не из двери вытолкнула... Я аж дар речи потеряла. Остальные тетки в очереди, по-моему, тоже... Ну а что делать было... Улыбнулась я ей, когда она вышла... А она почему-то оскорбилать и личико соответствующее сделала... 21.06.2005 21:48:47, Nightmare+Миха (8)
Бурундук и Он (4!!:-))))
А я на 39-ой неделе в ЖК сидела в очереди с шестью (!) пенсионерками. ТОже пришла пораньше чтобы взвеситься натощак, а они естесственно уже там. Я до 11 часов просила их пропустить меня просто взвеситься, а то от голода уже башка кружилась, потом послала их всех оптом и ушла. Как раз после этого решила, что хватит мне уже разгрузочными днями баловаться:-)))) 21.06.2005 21:52:44, Бурундук и Он (4!!:-))))
Улыбашка
У нас в городе сделали спец. центр для беремчатых-там анализы сдаешь, взвешиваешся, к врачу- НИКАКИХ пенсионеров!!! Очень удобно и бесплатно 21.06.2005 21:58:29, Улыбашка
Бурундук и Он (4!!:-))))
Ой, может и у нас до моей второй беременности сделают?:-))) 21.06.2005 22:03:12, Бурундук и Он (4!!:-))))
Улыбашка
А ты когда собралась? У нас америкосы создание центра профинансировали:))) 21.06.2005 22:11:59, Улыбашка
Бурундук и Он (4!!:-))))
Да нее, я еще не собралась!:-)) Мне еще годик после КС нужно выждать и квартирку бы поменять:-)))) Пришли к нам америкосов - и я подработаю и беремешкам хорошо! 21.06.2005 22:26:26, Бурундук и Он (4!!:-))))
Улыбашка
А ты кем подработать собралась? 21.06.2005 22:36:55, Улыбашка
Бурундук и Он (4!!:-))))
Да переводчик я! Люблю америкосов - язык дурацкий, но зато денюжки платюют!:-))) 21.06.2005 22:52:25, Бурундук и Он (4!!:-))))
Улыбашка
Класс! Надо было тоже переводчиком заделаться! 21.06.2005 23:29:50, Улыбашка
ну вот и славненько
совесть не мучает из-за плюшек? :))
я вообще стараюсь с бабками не общаться)
21.06.2005 21:18:04, GOVARDA
Бурундук и Он (4!!:-))))
Неа, совершенно не мучает! Да я ведь тоже обычно просто избегаю, а тут вот чегой-то расслабилась:-))) 21.06.2005 21:39:28, Бурундук и Он (4!!:-))))
ну и ладно
пусть они помучаются тоже блин))
21.06.2005 23:29:55, GOVARDA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!