Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СОС
Девчонки подскажите, у ребенка температура 37,1,что самое интересное она у него всегда такая. Сегодня поел в 6 утра и сейчас до сих пор отказывается (нам почти 3 мес) поплакал и вроде бы заснул, что делать стоит ли беспокоится.
20.06.2005 11:55:27, Мама Вянятки
11 комментариев

Температура такая - норма для вашего возраста (вообще, до годика до 37.2 - норма).
А капризы - может на погоду? А еще у них скачки роста бывают, отсюда и поведение меняется: тревожность, изменение потребностей в еде и т.п. 20.06.2005 12:03:06, Смеяна
А капризы - может на погоду? А еще у них скачки роста бывают, отсюда и поведение меняется: тревожность, изменение потребностей в еде и т.п. 20.06.2005 12:03:06, Смеяна



Когда ксюхе был месяц я неоложку вызвала при темпе 37,2.....Паникерша была та еще. А щас спокойнее стала.:)))
20.06.2005 12:12:17, Натик&Ксенечка (4,5 месяца!!!!)
Читайте также
Queenagers – возраст королевы: почему женщины после 50 перестали стареть
Queenagers – новый термин для женщин старше 50, которые не боятся возраста, начинают новые проекты, путешествуют, меняют жизнь и чувствуют себя свободнее, чем в молодости. Рассказываем, что означает этот тренд и почему зрелость всё чаще называют возрастом королевы.
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.


