Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Слабительное для мам

Что бы такого выпить, чтоб меня пробрало, а детенку не коснулось? Что-то после родов тяжеловато с этим делом.
18.06.2005 16:15:08,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
червячок
Дюфалак да, но, как мне объясняли в роддоме и как у меня и было, если у Вас, простите за физиологическую подробность, окаменело все в самом низу, т.н. на выходе, то сначала надо вставить свечку с глицерином, а потом выпить дюфалак, дюфалак действует на "верхние" какашки, а свечки на "нижние", объясняю так подробно, потомучто у самой такие проблемы были. 18.06.2005 17:18:20, червячок
Brusnichka
Дюфалак (кажется, так пишется) 18.06.2005 16:28:37, Brusnichka
Бурундук и Он (4!!:-))))
Подтверждаю!:-))) 18.06.2005 17:06:09, Бурундук и Он (4!!:-))))
присоединяюсь :) 18.06.2005 17:12:47, ellie
eClaire
А свечи глицериновые? 18.06.2005 16:18:49, eClaire
zaika и зайчонок( скоро 3)
Регулакс 18.06.2005 16:16:30, zaika и зайчонок( скоро 3)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!