Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Порвал:-(((
Дестроер растет какой-то! Мама беременная старалась, вышивала, пришивала, а бампер и пяти месецев не протянул! Чего дальше будет-то? Результат деятельности маленького мальчика - в реге.
17.06.2005 21:57:27, Бурундук и Он (4!!:-))))
17 комментариев





ой ти мой сладкий,пухленка,пупсенка и зайкина лапка,пусть себе рвет,мама еще сошьет,правда?)))))
17.06.2005 22:09:14, Sowenok
Неудобную вы мадам полочку для ног соорудили, хлипкую. :-))
17.06.2005 22:08:27, Аник
Да я же думала "Вот, проснется мой милый малыш, будет аккуратненько игрушечки из карманчиков доставать и играть!" Кто-ж знал, что он туды ногами! Вот, еще два кармана остались, интересно, когда оторвет?
17.06.2005 22:11:02, Бурундук и Он (4!!:-))))



Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
