Поздравляем Дашулю и ее маму!!!17.06.2005 13:07:04, Мама Вовки
Поздравляем почти ровесничков !!!Похваст →
Поздравляем почти ровесничков !!!Похвастайтесь достижениями !!! Всего самого хорошего и светлого Вам !!!17.06.2005 13:03:43, Сингапурская полуночница
спасибо,классно так оказывается когда тебя поздравляют,приятненько. А мы умеем переварачиваться,брать себя за ноги,тянуть их рот,агукать,играть с погремушкой.Вроде пока все.17.06.2005 13:23:42, Sowenok
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!