Привет.Примите и нас в вашу дружную 7ейную компанию? Мы дружная семейка из Питера.Конфу читаем давно.Очень многие советы опытных мам в свое время пригодились, несмотря на то,что я сама мама двоих детей."Век живи,век учись!"
И сразу прошу совета. У сынишки (6,5 мес.) похоже лезут зубы.Он капризничает, днем спит не больше часа, пстоянно все тянет в рот.Сыночку оч.жалко. :((
Чем облегчить страдания маленького хулигана?(ни Калгель,ни грызунки не помогают)С дочкой у меня таких проблем не было.Спасибо всем за внимание.
Раздел: Новеньких принимаете?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



И я оч.рада знакомству, т.к родом сама из Питера :-) 16.06.2005 22:06:55, Солны6ко+Львенок
А что в составе "Вирбукола"? Это гомеопатия? Нам врач посоветовала, как совсем крайний случай, свечи "Эфералган".Но стремно как-то.Пока избегали пользоваться.
17.06.2005 00:10:32, Natashka-Mamashka

И мы рады с Вами познакомиться)
У нас тоже зубки вредничают сегодня( Хнык! 16.06.2005 21:52:16, Lady и джентельмен (9 мес)
У нас тоже зубки вредничают сегодня( Хнык! 16.06.2005 21:52:16, Lady и джентельмен (9 мес)


Вот и мы так.Тяжелова-то немного.Ждем с нетерпением когда первые вылезут, может дальше легче будет...
16.06.2005 21:25:10, Natashka-Mamashka

Читайте также
Практическая цвето- и светотерапия: как улучшить эмоциональный фон
Как с помощью цвета и света вернуть дому уют, а себе — внутренний покой и энергию? Простые приёмы цвето- и светотерапии, которые поднимут настроение без ремонта и больших трат
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.

