Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Солны6ко+Львенок

Попали в десяточку :-)

Наши 10 месяцев. Ну что ж надо сказать, что этот месяц был один из самых успешных, деть активно стал всему учиться. Во-первых, Сашка наконец-таки пополз с такой невероятной скоростью, что мы победили б наверно в недавно проходившей гонке грудничков в Прибалтике по скороползанью...эххх, нас туда не позвали...знали что мы приз увезем! :-) Во-вторых Сашка теперь научился сам вставать, причем делает это везде и постоянно...ах, мама присела картошку почистить - тААк
подойдем к ней сзади, обнимем за шею и встанем, диван - подползем-встанем! Табуретка стоит - зацепимся и встанем...ой-Ё-ой...нет, упадем. Шишки на нас сыпались с бешенной скоростью, впервый день подъемов по-моему ребенок
собрал все углы, теперь комната мало того, что устлана толстым ковром, так еще и одеялом. Кроватка опущена на
нижний уровень, борты возвращены на свое законное место, а ведь их не было в кровати со второго месяца!!! Укладывание у нас теперь происходит по произвольной программе "Ванька-встанька"...частенько ночью просыпается от того, что встал на ноги и кряхтит, положишь - через секунду вновь
спит...ооо, мамины бессонные ночи вернулись... Ест также, но из-за вертипопства весит я думаю где-то 8500, не больше, взвесимся - подтвердим :-) Из новых попробованных блюд -
рыба(тьфу!), плов(ням-ням), жаркое в
горшочке(ням-ням-ням-ням)...Игрухи - пирамидку разбираем всегда, собираем через раз, книжки готовы слушать всегда,
особенно если дать погрызть обложку. Плавать вынуждены в тазике(выключили горячую воду). Гуляем раза два, днем спим два раза по 30-60 минут. На прогулке уже качаемся на качелях
и на горке, с песочницей у нас пока засада- так как первое желание упасть-ползти-есть песок. На дачу не выезжаем - нет ее у нас. В этом месяце почти не тусили, разве что ездили погулять в Аптекарский садик, ну и в гости в соседние дома ходим. Зубов шесть штук. В квартире теперь постоянное присутствие хаоса, т.к ящики с игрухами стоят во всех комнатах, включая кухню...но мне почему-то этот творческий
бардак нравится :-) Растем! :-) Из маминых достижений - похудела на 3 кг и влезла во все добеременные вещи, минус -
бицепсы все-таки влезают не во все обтягивающие маечки. Ну и еще раз - всем спасибо за поздравлялки.
09.06.2005 12:44:08,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Леськина мама ( 9 )
Поздравляем Сашульку и его мамочку с десяточкой !!! ВЫ такие умнички оба :)))) Желаем побольше новых достижений и много радостных и счастливых улыбок !!! 10.06.2005 01:39:14, Леськина мама ( 9 )
Аня@Серёжка ( 10мес)
Поздравляем вас с праздничком!!! Почитали про ваши достижения - МОЛОДЦЫ!!! А уж про еду - да вы гурманы ,господа,....плов, жаркое. 09.06.2005 22:19:50, Аня@Серёжка ( 10мес)
Юлечка и Сашенька, поздравляем вас с десяточкой! Какие вы уже большие и умелые! Молодцы! Мы рады за Львеночка! И за маму тоже рады;-). Всего вам самого наилучшего! Чмоки вам крепкие! 09.06.2005 19:06:34, Lulik и Ромик (9м.)
Солны6ко+Львенок
Спасибо! :-) и вам чмок! 10.06.2005 11:39:15, Солны6ко+Львенок
Молодца! По зубам так вообще чемпионы (по сравнению с нашими двумя)! Вес, конечно, добирайте! А то педиатры заклюют ))
А как можно одновременно читать и грызть обложку? У нас в таком случае чтение наизусть происходит))
А достижения мамы - молодец! Как бицепсы такие нарастила? ))
09.06.2005 15:45:42, мама Вовки
Солны6ко+Львенок
отвечаю по пунктам :-)
педиатры уже клюют, но я мужественно отбиваюсь :-)
читаю наизусть ест-но
Бицепсы - легко, покупаешь прогулку килограмм 5-6 по весу, туда сажаешь дите и по городу гулять - желательно с участием лестниц - они легко находимы в переходах, автобусах, метро...и бицепсы через месяц - мама не горюй! ;-)
09.06.2005 16:04:21, Солны6ко+Львенок
Аааа! А я-то, повернутая на зарядке, уже ручку приготовила снаряды записывать ))) А такой у меня самой есть, причем 10 кг. А с 11-ти килограммовым сынулей так вообще весело ))) Но у нас днем бабушка "качается", я только по вечерам и выходным 09.06.2005 16:15:15, мама Вовки
Солны6ко+Львенок
халявишь значит в будни :-) 10.06.2005 11:38:59, Солны6ко+Львенок
Lelya и Алёнка (5 мес)
Молодцы!!! Только плов - не жирновато ли? 09.06.2005 14:47:05, Lelya и Алёнка (5 мес)
Солны6ко+Львенок
Ну во-первых я его делала не совсем соблюдая рецепт - плов он был скорее по названию - так как там присутствовал рис, морковка и курица...специи не клала, кроме соли чуть-чуть, масла растительно чуть-чуть...вообщем вкусно и полезно! А потом это ж раз в месяц! 09.06.2005 16:06:20, Солны6ко+Львенок
Улыбашка
Поздравляем, скорейшего Вам топ-топ, мы вас скоро догоним 09.06.2005 14:20:50, Улыбашка
И мы вас еще раз поздравляем!!! Замечательные достижения и у Сащеньки и у мамы)))Молодцы!!! И как всегда очень теплый отчет)))Жаль только, что температурите((. Юль, а ты Виборкол не ставишь? Обычно хорошо помогает от такой непонятной темпы. 09.06.2005 14:15:52, СимСимыч
нам тоже помогал при прорезывании зубок. А на Панадол может высыпать. 09.06.2005 16:16:03, мама Вовки
Солны6ко+Львенок
да?! надо купить...ночью давала Панадол в сиропе. 09.06.2005 16:06:55, Солны6ко+Львенок
ракушка и Владюшка 7мес.
какой лапочка! вы классные такие. потом завидный жених будет:-) 09.06.2005 14:13:56, ракушка и Владюшка 7мес.
Солны6ко+Львенок
угу бум отмахиваться от невест ;-) 09.06.2005 16:07:23, Солны6ко+Львенок
Еще раз поздравляем. Здоровья и радости 09.06.2005 13:34:10, Лялечка
Солны6ко+Львенок
спасибо, Ян! 09.06.2005 16:07:52, Солны6ко+Львенок
Leshas
Вы молодцы!!!!! Новых достижений, здоровья, хорошего настроения и аппетита!!!!! 09.06.2005 13:05:49, Leshas
Танюшечка&Алиса Павловна
Поздравляем. Новых вам достижений. 09.06.2005 12:51:20, Танюшечка&Алиса Павловна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!