Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ночные кормления

Мы на ИВ. Когда и как лучше отучать от ночных кормлений. Уж очень завидую мамочкам, чьи детки спят ночью по 7-8 часов. Дочку я не отучала от ночных кормлений, так она до сих пор ночью просыпается кефиру попить.
01.06.2005 10:36:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lelya и Алёнка (сегодня 5 !!!)
На ГВ стали делать перерыв в 5-6 часов в 1,5 месяца. К четырем спим с 22-30 - 23-30 до 6-00. Ждите. 02.06.2005 14:10:56, Lelya и Алёнка (сегодня 5 !!!)
Утка
рано еще:))расслабьтесь:) если до года сама спать не начнет всю ночь, то после года озадачитесь:) 01.06.2005 16:53:45, Утка
Танюшечка&Алиса Павловна
Сама отучилась. А вообще, нам говорили, что месяцев до 5 - даже не пытаться. 01.06.2005 12:53:06, Танюшечка&Алиса Павловна
Irochka и Сашок 2 мес
Мои детки сами от ночного кормления отказались. 01.06.2005 11:32:15, Irochka и Сашок 2 мес
Солны6ко+Львенок
отучать можно давая водичку вместо еды...но надо ли это в ОДИН месяц делать?!?! Сашке моему девять месяцев кормимся ночью два раза, и я за то, чтоб ел - но а то что мне тяжко вставать, так я все организую перед сном(у нас ИВ сейчас) - чтоб под рукой была и смесь, и теплая вода...пусть кушают и растут щекастенькими и счастливыми :-)) Ну а мы свое отоспим в свое время! ;-) 01.06.2005 11:18:28, Солны6ко+Львенок
Твои бы слова да Богу в уши :-)) Спааааааааать охотаааа. 01.06.2005 13:43:12, Аник
Nightmare+Миха (7)
Ага, дурачков нашли:-)))) У нас водичка не прокатывает:-) 01.06.2005 11:28:01, Nightmare+Миха (7)
Сингапурская полуночница
И у нас не прокатывает... мне говорили дать водички ( можно чуть сладкой) теплой и тогда ребенок, типа, сам поймет, что проснулся зря и есть на самом деле не хочет, и уснет... пробовала раз, дала воды, потом пришлось терпеть почти час, чтобы покормить, при ИВ нам говорят поить водой не меньше чем за час до смеси.. ужас что было.... 01.06.2005 13:19:11, Сингапурская полуночница
Nightmare+Миха (7)
Я заметила, иногда просыпается действительно чтобы попить:-) Но иногда - чтобы поесть, и тут не обманешь:-)
А еще - хочу сказать как старший (в плане детя:-)) товарищ, неглупый и чуткий: выброси свои книжки, а то в них то про пустыхи глупости пишут, то про воду при ИВ (мы на СВ до 4,5 мес были, теперь на ИВ):-))) СпокойнЕе нада:-) Спроси любых тут мамашек - подтвердят.
01.06.2005 13:54:06, Nightmare+Миха (7)
Nightmare+Миха (7)
Рано в месяц-то отучать:_) У меня деть сам ночные кормления регулирует: то ни разу, то 2 раза, а то и каждый час (мы тоже на ИВ) 01.06.2005 10:57:46, Nightmare+Миха (7)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!