Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Размеры ползунков

Как их определить, а то набрала новых а они впритык.Ведь спрашивала у продовца на рост 61,5
29.05.2005 09:43:50,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У русских ползунов идут размеры, 62,68,74 и т.д. Это означает рост, я всегда беру на размер больше, проверено на опыте, у нас сначало тельце выросло, а потом ножки. Так ползуны на лямках - в теле нормально, ноги мотались, а когда ноги доросли, в теле стали малы. 29.05.2005 15:05:55, Lapushok и мандаринка
я примерно длину запоминала (можно в ладошках прикинуть, в см, а можно взять с собою ползунки, которые носите и ориентироваться на них, брать такие же или больше, смотря на когда покупаешь)
они маломерки или большемерки бывают, продавцы не всегда об этом говорят или знают, так что тут только на мамину оценку надежда.
29.05.2005 10:39:42, ласточка
Я всегда называю рост побольше, чем есть. Да еще на глазок прикидываю. Есть ведь еще жирки, которые могут не влезть :-)) 29.05.2005 10:21:27, Аник
как это - не влезть?? если речь идет о ПОЛЗУНКАХ российских фирм, то за редким исключением - они очень широкие в попе!!! Деть получается как клоун - с расширяющимися из-под груди штанишками:)) нормально сидят только импортные, у них вообще расширения нет, и все отлично влезает - и памперс, и подгузник:)) 29.05.2005 11:52:34, Шарлотка+Тефтелька
Ты права, я думала о своем, о девичьем! Я ему маечки-песочники меряла. 29.05.2005 12:25:16, Аник
желательно в магазин принести походящие по размеру ползуны и прикладывать к новым... у разных фирм ооочень отличаются размеры, купив только по номеру размера - можно сильно ошибиться:) 29.05.2005 10:00:56, Шарлотка+Тефтелька
спасибо за совет 29.05.2005 10:38:09, Sowenok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!