Раздел: Игрушки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

развивающий коврик
как вы думаете, стоит вот такой покупать. может у кого-то есть. по-моему неплохо, как трансформер.
26.05.2005 13:20:12, ptitsa i ptenec(2)
10 комментариев

26.05.2005 13:44:39, Glafira&Artёmka 8 мec


Уши - на рынке детском..
Покупайте наш коврик - в подарок уши))
Если интересно - пиши на мыло..
26.05.2005 14:26:48, Glafira&Artёmka 8 мec
У большинства моих знакомых tiny love африka. Все вроде довольны. А я вчерась купила тже tiny love, но онев ковчег. Вроде Кукленку понравилось
26.05.2005 13:30:43, Olsa
У нас тоже Ноев ковчег (подаренный)... Ну так, поиграл немного :-) Он больше старшему нравился - вот думаю на него тент сшить - будет палатка :-)
26.05.2005 15:59:09, Nessie




Читайте также
Подготовка к экзаменам без нервов: как поддержать ребёнка
Экзамены – стрессовое время для школьников и их родителей. Как поддержать ребёнка, чтобы подготовка прошла спокойнее и без лишнего давления? Рассказываем, почему важны сон, перерывы и атмосфера дома, и какие простые вещи действительно помогают справиться с волнением перед экзаменами.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

