Девочки, кто собирается на встречу!! Запишитесь тут, плиз. И напишите - кому нужны значки, футболки и наклейки на машинку? Посмотрите в магазине семьи ру размеры и цены. Может быть, приедет модератор.
Итак, встречаемся 1 июля, в 12 часов возле кинотеатра у метро Коломенское. Ждем полчаса остальных и идем гулять по парку и сидеть в кафешках.
те, кто приедет совсем поздно легко узнает толпу с колясками и зелеными яблочками.
Раздел: Путешествия с детьми
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Капелька
29.06.2001 17:19:01, Капелька
Можно я просто позавидую? :-)))))
Ох, девушки, желаю хорошо погулять!
( Можно я морально буду с вами?) Я, кстати, москвичка, и на Автозоводской жила лет несколько... 01.07.2001 00:14:40, Tanya and K*
Ох, девушки, желаю хорошо погулять!
( Можно я морально буду с вами?) Я, кстати, москвичка, и на Автозоводской жила лет несколько... 01.07.2001 00:14:40, Tanya and K*
Читайте также
Вкусные зимние салаты на каждый день: свежо, хрустяще, полезно
Зимой особенно хочется лёгких, свежих и ярких блюд. Собрали 5 простых салатов из сезонных овощей Готовятся быстро, выглядят красиво, а вкус поднимает настроение даже в самый холодный день.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье






