Раздел: Увеличение лактации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Молокоотсосы

Привет всем мамашкам! Ночью 17-ого июня мы обе закончили свою работу, в результате которой Настя появилась на свет. Проблемы начались примерно через неделю, когда наконец-то появилось молоко - дело в том, что оно вытекает по капле, из-за чего практически невозможно сцедиться (уже появились уплотнения в груди, а вчера поднялась температура до 38,2), а чадо сосет грудь часами.
В роддоме посоветовали пользоваться молокоотсосом. Большая просьба ко всем, кто покупал или брал напрокат поделиться впечатлениями (качество, цена и пр.). Отдельно прошу рассказать о правилах аренды тех, кто пользовался прокатом (где, сколько...). Заранее признательна за ответы
28.06.2001 21:40:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем большое спасибо 30.06.2001 12:30:57, Catty
У меня был АВЕНТ, тоже очень довольна, я потом его подруге отдала( т.е. долгая жизнь у него и проблем не было).
До него у меня был ЧИККО, на это лучше деньги не тратить, совершенно ничего не сосал.
30.06.2001 00:45:27, Наталия
массируйте грудь теплым душем перед кормлениями , поглаживайте ладонями сверху к соскам и сцеживайтесь авентом или возьмите напрокат электрический 29.06.2001 09:51:43, Olga D
Sleepy
поздравляем с малышкой:)))))) про молокоотсос ничего сказать не могу:( 29.06.2001 08:48:27, Sleepy
Galka
Avent Isis. Вмагазине - около 1500 р, с рук можно купить и за 500. Посмотрите на этом сайте - "Доске объявлений" - там их часто продают 28.06.2001 23:31:52, Galka
Я пользовалась Medela mini electric plus
очень удобно, регулируется скорость, полный автомат, можно сразу обе груди, можно по очереди. Он помог мне сохранить лактацию, когда мне пришлось уехать в командировку..Копактный и удобный, правда не дешевый..Хотя по сравнению с сынулей.. лучше чем ребенок никто тебе не поможет..если есть возможность просто чаще прикладывай к груди.. Если не принимаешь антибиотики, то кормить при температуре можно, это на ребенка не влияет.
28.06.2001 22:23:59, Алиса
Я пользовалась Авентовским! Очень удобно,не утомительно,не больно,и еще много-много не....
Вобщем очень хороший))))
28.06.2001 21:47:55, Тютюня
Я и сейсас пользуюсь Авентом, очень довольна. 29.06.2001 11:48:04, Просто Мария
У меня он тоже был. Если не превращать сцеживание в процесс нон-стоп, то тогда очень удобный и приятный в использовании. Я же сцеживалась постоянно (хотела сначала увеличить а потом сохранить лактацию) и пришлось взять напрокат электроотсос Медела. От Авента у меня уже руки отсыхали. К сожалению посеяла телефон. В роддоме должны знать. 29.06.2001 09:42:59, Тюлена
А прокат сколько стоит? 29.06.2001 16:06:44, Catty

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!