Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сегодня с мужем были первый раз в спортк
Сегодня с мужем были первый раз в спортклубе (вернее впервые после родов). У меня до сих пор щенячий восторг:))))) Позанималась с инструктором на тренажерах, поплавала, позагорала, а после спорта - легкий обед - салат и сок. Кааааааайф.... Буду убирать свой позорный живот:)))))
21.05.2005 22:29:39, Leshas(7 мес)
10 комментариев







Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.